Ольга Викторова

Я задала такой вопрос: Как сбросить вес без диеты и без спорта. Какого хрена мне пишут про с.е.кис, про режим питания, про меньше жрат?

Ответы · страница 2
Павел (Одесса)

попробуйте так както

Павел (Одесса)

ну, вот так, без диеты, без спорта, без секса, без режима и кушайте побольше.... ну, вот, как то так

Ольга Викторова

О! Это мне как раз подходит!!!

Илья Киямов

Иди разгружай вагоны

Илья Киямов

А что Вы думали посоветуют? Ну почитайте мантры... Или помашите палочкой Гарри Поттера

Николай Кадыров

на фото вы худенькая

Ольга Викторова

знаю. но поправилась с тех пор

Николай Кадыров

увы легких путей нет если только воспаление легких после этой болезни люди быстро худеют если выздоро 😄

Николай Кадыров

без проблем становитесь под горячий душ и потом на улицу в мороз подышите свежим морозным воздухом минут 10 стряхните снег с голых ног и домой при неудаче повторить 😄 😄

Николай Кадыров

а я ел сырые овощи и фрукты орешки в обед кашку. с чаем сухофрукты и за 8 месяцев похудел на 19 кг кстати ел сколько хотел без ограничения количества.

Николай Кадыров

потом взял кредит и перешел на макароны 😄

Ольга Викторова

Не, отпадает! не люблю такую скуку

Николай Кадыров

ну тогда может анекдот какой рассказать?

Андрей Худасов

Правильно все пишут.

Ольга Викторова

Хорошо, что хоть есть нормальные, которые неправильно пишут, но по существу

Ольга Викторова

Этот нормальный ответ на поставленный вопрос. Это когда вопрос читают и понимают, о чем тебя спросили, а потом думают и отвечают. А не просто так лепят то, что известно даже ребенку

Андрей Худасов

Короче правильно все пишут.

Ольга Викторова

Ясно. Эллочка-людоедка! Развивайся, Андрюша, жизнь многогранна.... Удачи!

Андрей Худасов

Да уж развился спасибо. Тебе бы не мешало.

Юрий Суровегин

..а вы как хотите...

Ольга Викторова

Вообще-то вопрос я задала, а не Вы! Жду ответ, а не вопросом на вопрос

Юрий Суровегин

..да вам вон сколько людей не угодило...хотите и меня к ним причислить...так я считаю...для женщины -регулярный...всё поглощающие соитие...а не просто исполнение супружеских обязанностей...

Ольга Викторова

Ну вот, опять пошлятина поперла. 90% это пишут. Поэтому и не угождают. Все зациклены только на этом

Юрий Суровегин

..во-во и такая же отвечает...

Oleg Afanasich

копай канаву

Ольга Викторова

опасайся меня - угодишь в нее первый

Oleg Afanasich

спросила про вес я предложил копать ,накопаешся итогда тебе не хочется ничего ни с е к с ни жрать только закапывать меня не заставляй

Ольга Викторова

мне и так жрать не хочется... Но тебя всё-ранво закапаю... Так и знай!

Ольга Викторова

ща немного похудею, сил наберусь и..... берегись моего гнева

Oleg Afanasich

вы только бабаем меня не пугайте а то я его очень боюсь

Ольга Викторова

спасибо за подсказку. теперь знаю, что делать 😎

El Sk

ну ляж и лежи

Ольга Викторова

А что такое "ляж"? Такого слова нет.

Ольга Викторова

сомневаюсь.... думаю, умничала 😄

El Sk

думай как хочешь я сказала как есть

Сергей Субботний

дураки, мэм