Морошка

Чашка зеленого чая с утра...Отвезла внуков в садик...На ТО поменяла колеса на летние...Уехала на работу за озеро...Вернулась, загрузила своих, рванула по ливню со снегом в другой город: беготня по конторам с документами... Мимоходом в магазин...Вернулась домой к вечеру и отказалась готовить ужин! На мне не поездишь!!! (Вы тоже с характером?)))))

Ответы
Александр Дугинец

У меня такой же сегодня режим, но я пришёл домой и приготовил, жрать та хочется!!! И главное характер есть!!!😁

Между Двух Миров

А кому бесхарактерные ? 🤭 Девчонки таких не уважают...🤫 Пацаны безропотных гнобят 😭

Дмитрий Jidemon

На летней резине по ливню со снегом я бы сам попросился выйти🤣🤣🤣🤣🤣

Морошка

:)))))))

Alla Lala

я всегда готовлю ужин.. если в доме есть мужчина.

Морошка

вчера готовили мне. И это правильно. До сих пор ноги дрожать. До 120 гнала под дождем. Еле успели к заказанному времени.

Alla Lala

120?? хм.. я думала 160..)))))

Морошка

у меня за спиной было еще четверо. Да и радары везде. Ра превышение штрафы не малые

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Дома ездить некому....а на работе с характером

Niemand Против Войны

На работу за озеро!!! Я тоже хочу. 🖼

Морошка

🖼Вчера было так

Niemand Против Войны

Класс)

Морошка

на летних колесах:)))) Я, как всегда, делаю все наизнанку:))))

Андрей Григорьев

Ну в общем-то да. Но за тобой я фиг угонюсь...

Морошка

сегодня я была медленнее:)))

Андрей Григорьев

Ну тогда постараюсь)

Зд
Здравствуйте

А что,внуков ты себе родила?

Морошка

К шести на работу ходил?

Зд
Здравствуйте

Я вставал вообще в 4,и мамы папы не было у меня,как у твоих деток-производителей

Морошка

не наезжай, понял? Детские обиды говорят?

Зд
Здравствуйте

Не балуй особей,не твори иждивенцев,тетя

Морошка

Иди с Богом, мальчик....И пусть твоим детям повезет с тобой.

Геннадий Смольков

Зелёный чай? Жуть какая

Морошка

🤪

Сергей

И где тут характер

Морошка

с первой минуты

Сергей

Чашка что ли и есть характер?

Морошка

Каждое утро с зеленого чая начинается. Постоянство .

Сергей

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Нет