Сергей Казиев

Жил-был султан, у него был гарем в 300 жен, который находился в трех километрах от дворца. Каждый день он посылал слугу за очередной партнершей для утех. Султан прожил 90 лет. Слуга умер в 30. Вывод: мужчин убивают не женщины, а беготня за ними ?

Ответы
Светлана Филюкова

Всё знаете, а, что надо было очередь установить, забыли, сами пришли бы!!Вы же вопрос придумали!!)))

~L
~Eva Lansca~

Дак ведь чего бегать то ?! Выбрал , уговорил, женился и всё !

~L
~Eva Lansca~

И нет беготни !!

Сергей Казиев

Занятие физкультурой , укрепляет организм )))))

Елена Данилова

Кто сказал, что слуга не трахался по дороге?

Сергей Казиев

😱 Лена , Лена ))))))))

Сергей Казиев

Не ожидал , вульгарности от вас )))))))))

Елена Данилова

Вы ж очень вульгарны, почему вы считаете, что это позволено только вам?

Сергей Казиев

Да ради бога ................

Елена Данилова

Тогда отчего вы кричите то?))

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Mariwa

😇Не бегайте ,а живите с ними!!!

Сергей Казиев

😱 Вы хорошо подумали ?

Mariwa

Нужно не бегать за женщиной;а жить вместе с ней,а не со всеми!!!

Сергей Казиев

Не дождетесь .......

Mariwa

От вас и не жду!!!😉

Сергей Казиев

Ну и не надо , больно надо )))))

Ольга Ермолаева

Неееет. Просто слуга был евнух !