Есть Есть

Почему Пар-ша занимается постоянной беготней по планете с жалобами на «агрессию» и выклянчиванием денег? Где же твоя непобедимая и лучшая в мире армия, клоун ты тупорылый???

Ответы
Владимир Сафронов

Да не волнуйтесь, прорвёмся, ну оказалась страна в опе, ну не уберегли, жалко их. Главное самим бы не оступиться чтобы нас не добили палками.

Victor Arthur Stratfeald

Он обычная политическая шлюха . Его поставили для того , чтобы он орал . Успокойся . Всё это обязательно кончится и всех поставят на место .

Данко Русич

Однако этот клоун выиграл иск к Газпрому и тому придется платить!Так что его беготня приносит ему пользу....

Ящик Ящик

Чушь

Табуретыч

Он не выполняет план по разжиганию 3-й мировой войны,ему больше не дадут денег.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Он придет, прочитает и обязательно Вам ответит. Вы, главное, дождитесь.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет, моя музыкальная)))

Le
Lee-Стричк@

Хиппую помаленьку)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Молодец)) тебе идет))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Наш ответ Чемберлену)))😍 🌈

*** ***

Петя пошёл куда-то не туда , и исчезли хорошие конфеты с эвкалиптом ...

Дмитрий Иванов

спросите его самого об этом или его поданных собак

Ну Имя Ну Фамилия

Собак зачем оскорблять-то???

Дмитрий Иванов

это не обычные собаки животные а его ищейки

Ну Имя Ну Фамилия

Всё равно зачем собак приплетать??? Это чудные создания, рядом с которыми человек даже не валялся! Ни по одному из показателей!!!

Да
Дамир

Им с посольства сша управляют, просто вывеска

Ярослав Фамилия

Уже нет. Отпустили на вольные хлеба

Да
Дамир

Вольно он не может... Они (элиты Украины) могут только воровать. Просто финансирование обрезали

Алекс Венцель

Не потопаешь, не полопаешь, вот он и мечется...

Сергей Павлович

Я смотрю Вы сильно любите Порошенко!!!)))

M@
M@rf@

А вот мне, интересно, вам какая разница

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Карпатское нищенство... Святое дело

Есть Есть

Видимо

Олег

Так он же дебил в третьем поколении

Тимофей Скорпион

тссс, тс, у них оплоты, тссс, не шуми

Владимир Асиновский

А у неё это постоянно Дурью мается

Валюша Паслова

я к сожалению не диванный политик

Наталия

Ему неважно, как обогащаться.

Владислав Извеков

Он гандон! Неберите в голову!

Дикий Ёж

Ну....с ней бегать не удобно))))

Станислава Яворская

что за глупости вы пишите

Станислава Яворская

у нас на Западной Беларуси многие бы сказали что вы - Дурак!

Есть Есть

Вот именно, что вы от хохлов недалеко ускакали

Станислава Яворская

Потому что мы практически Европейцы и не хотели у вам в 1939 году присоединяться!

Есть Есть

Вот именно, что "практически". Пары сотен лет развития не хватает

Станислава Яворская

с Россией никто и говорить не хочет а Порошенко все страны принимают