Александр Априщенко

Зачем мы бьёмся головой в несуществующие стены,И что пытаемся за ними отыскать,Быть может сон очередной, в который вновь поверим,А может быть, нам не знакомую всем Явь?)))

Ответы
Дина Мирзадинова

Бежим по замкнутому кругу, Во власти вечной суеты, Мы так похожи друг на друга, Дела похожи...и мечты...Растим детей, жалеем старость, Находим что-то для души...Теряем...то, что нам досталась, И верим... даже в миражи.

Александр Априщенко

Очень верно написано, Я полностью согласен....)))) Спасибо !!!

Небо

бьемся в стены...дверь рядом,шаг нужен,всего один шаг...
А тааам откроются океаны и небеса,вера в то,что в жизни жизнь есть...
Что есть любовь и только сейчас существующее твое тело...

Ксения Носкова

потому что пока живет надежда на лучшее и стремлениее лучшему, мы движемся вперед и тем самым живем. как тоько остановимся, все-существуем.

Александр Априщенко

А есть ли во обще движение вперёд, может мы все просто ходим по кругу.....)))))

Татьяна Чекалева

идем не тем путем

Альбина Жгун

Человек- существо мыслящее, ему присущи не только животные инстинкты..., но еще хочется познавать, верить, искать...

Альбина Жгун

Конечно, страдает, но не душа.... Душевную боль не сравнить ни с чем, и не надо что-то ломать, отрывать, достаточно СЛОВА, ПОСТУПКА

Александр Априщенко

У них может и не такая душа, как у человека, но бездушного в природе во обще ничего не существует, не говоря уже о животном, растительном или миреральном царстве.....)))))

Альбина Жгун

Может ты и прав, но я считаю, что у животных больше развиты естественные инстинкты, конечно и у них есть и измены, и безответная любовь, и ради любви они могут умереть... а мы , конечно, хуже их и безжалостные порой к себе подобных... но мы глубже понимаем боль души..., мы пишем стихи, а как мы восхищаемся природой... Короче, я ЧЕЛОВЕК и буду им и другой жизни не хочу.

Альбина Жгун

Хотя, со своими цветочками дома я разговариваю, и они всегда отвечают своей красотой на мою любовь к ним.

Марина Ахметзянова

а вы не бейтесь о стену головой,а живите реальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Априщенко

Так вот о реальность всё время и бьёмся, обо что же ещё.....)))))

Ирина Хатько

не знаю. вопрос слишком большой и не понятный.

Александр Априщенко

Это не самое страшное......))))))

Наталья Ломакина

сон очередной, в который вновь поверим,

Александр Априщенко

Да похоже всё этим и окончиться.....)))))

Наталья Ломакина

ну почему же столько пессимизма??? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))

Александр Априщенко

Она потому и прекарсна, что очень хорошо смотриться на фоне пессимизма.....))))))

Наталья Ломакина

интересный подход к делу.....

Юрий Барышев

ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ И ВСЕ

Александр Априщенко

А мы так просто живём, уже дальше и ехать некуда.....))))))

Любовь Верхотурова

оу, как сложно...

А*
Алечка ******

Возможно....

Anastasiya Malina*

может быть

Татьяна Рудык

интерес