Александр Пушкин

Сколько я ни задумывался над смыслом жизни, потом всегда тяжело выходил из запоя

Ответы
Svetlana Sr

эмоции начинают захлестывать? запой-то почему? смысл жизни в ней самой, её надо принять и жить а не ставить не выполнимые цели, хочется, да колется кажется так говорят

Геннадий Куватов

мой смысл жизни-здоровый образ жизни,а потом всё сладится.Надо у людей замечать лучшие качества и пробовать применять их в своей жизни,-вот тебе СМЫСЛ ЖИЗНИ. удачи.

Людмила Ермола

Рановато входишь в запой. Видимо, пресыщен, нет ни мечты , ни цели в жизни. Слишком хорошо, тоже не хорошо

Елена Анищенко

Тогда лучше не задумываться над тем,что так тяжело даётся

Fh
Fhlheq

не там ищешь, в запое только забвение, правда затягивает

Оксана Александрова

не нужно думать мозги уедут-не догонишь)))))))))))))))

Анна Москаленко

так может и не надо так глубоко задумываться?

Светлана Маслова

дак он не на дне бутылки, ты не там ищешь)))

Юля Савенко

А меньше думай,Здоровее будешь.

Светлана Применко

зачем же так было переживать?)

Наташа Сундеева

хорошо же ты задумываешься

Татьянка

по трезвому не пробовал?)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

рановато тебе

ッМ
ッМатрёшкаッ

ааааага)))))))