Амид

Знаете ли вы кто такая Лилит?

Ответы · страница 4
Warlock

.. Да неужели !!.. Появился человек назвавший имя первой жены Адама.. !!!!...

Warlock

.. Не спорю .. К Православию у меня перекос.. А остальных ты и не чувствовал.. Тех же католиков.. Я там служил и видел..

Амид

ну ииии?

Warlock

... В Германии Был ??..

Амид

давно

Warlock

.. Даже давно . то видел ..

Владимир Асиновский

Первый раз о ней услышал здесь. А откуда она ( с какого города) взялась ?

Михаил Александров

первая жена Адама.... говорят дюже страшная была, на половину рептилия.

Иван Иванович

Нет... Да и зачем.. Я знаю кто такой Федя из Богдановки.. Это куда важнее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

первая мудрая женщина на земле ну кто то еще ее называет черной луной

Ирина Меркулова

а) персонаж из фильма "Сверхъестественное" б) первая жена Адама (библ.)

Юлия Ульянова

Первая женщина на земле, созданная одновременно с Адамом, еще до Евы.

Галина Пенская

конечно, я с ней лично не знакома. но это по моему первая жена Адама.

Тамара Гончарова

Первая женя Адама. Вона откуда многожёнство пошло! От прародителя.

Амид

Ну так))))

Алексей Корнилов

первая жена адама, и по совместительству дочь дьявола, кажется так

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лично с ней не знаком! Была такая демоница, но с ней не встречался!

Иланка

Можно поподробнее, сегодня утром думала на эту тему. С уважением.

Ел
Елена

Да, она была героиней в книге о предсказаниях майя- суккуб( демон)

Алексей Неважно

Глиняная кукла из еврейских мифов, лучше скажите кто такая Яга...

Малыша Карпушина

Первая жена Адама в каббалистике и ещё чёрная луна в астрологии

Морское Око

Насколько помню, считается первой, так сказать, девушкой Адама

Амид

Ага

Raf Kanyukaev

первая жена Адама (из-за скверного характера в серию не пошла)

Барсиана

первая жена Адама, покинувшая его и ставшая подругой Самаэля

Татьяна Вяльцева

Лилит - это темная сторона Луны. То, что скрыто от нас всегда.

Юрий

какая то сексуально озабоченная ведьма, и первая жена Адама