‍‍‍Тыдыщ

Что такое романтика, о которой все говорят?

Ответы
Эл
Элина

Это когда муж в инете ищет красивый прикроватный столик, спрашиваю зачем. Говорит, хочу в воскресенье утром напечь для тебя блинчиков пока ты спишь, и на красивом столике порадовать утренним завтраком в постель. Такие романтические фантазии))

Ольга Ивашиненко

Романтика – понятие индивидуальное и очень личное. Для кого-то романтика – это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Романтик - это когда в минус 30 рано утром садишься в автобус не с той стороны, где печка, а с той, где рассвет.))))

‍‍‍Тыдыщ

😁👍

Павел Пахин

С той стороны , Светик , по твоему удобнее по карманам лазить ?? Пока все рассветом заняты ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Павлик, нравтся тебе только плохие девочки, да?☺️

Павел Пахин

Естественно !! 😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️☺️☺️мммммм.... понятно))))

Виктория Недавняя

Романтика это и просто подаренные цветы.....и красивые стихи ...и просто приятные мелочи от души!!!

He
Helen

Почти и ближе к фантастике, нежели к цинизму и реализму. Вобщем -то, это приподнятое настроение.

V/
V/S/G/

А это друг мой ..когда всё есть но чего то не хватает..Если коротко сказать о РОМАНТИКЕ

Курва С Котелком

Запах паленого)) шашлык или просто костер- сойдет и гитара А Портвейн )) ешшо

Володя

Это когда пятидесятилетняя с 17 летним, а потому у неё бабочки в животе, -!

Володя

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.
1931 г.

Евгений Бригг-Снежин

Романтика - это чувство, от которого человек получает вдохновение, хорошее настроение, чувство счастья, находясь в том или ином месте. Или мысленно, модулируя такое состояние у себя в голове. А не только в отношениях с противоположным полом. Как многие думают. Романтика может быть одиночной, а не только в паре с кем-то.

Володя

Да, конечно, это 12,5% внутреннего Дитя человека. Нельзя убить своего внутреннего ребёнка(Хочу).

Елена

Умение создавать вокруг себя особую атмосферу красоты и гармонии.

Игорь

Просто так пальцем не покажешь, ее чувствовать надо.

Лю
Людмила

Это когда здравый смысл дремлет , а бабочки летают

Мы
Мыха-Наруха

Все только мечтают вместо того, чтобы совершать.

Вера Гудкова

словами не объяснить, надо её чувствовать))))))))

Владимир Федоров

36 лет романтики на Крайнем севере,в Якутии.Белые ночи,тучи комаров,зимой морозы за полтинник.

Иринка Осенняя

Способность видеть и слышать красоту!

Алекс Венцель

Необдуманные поступки по молодости...

Марина

Счастливые!!! На три метра выше Неба

Николай Бочкарёв

Наверное, каждый о своей говорит.

Вера Швецова

когда с радостью на все смотришь

Ли
Лия

Состояние Ляпота.😁😁😁😁

Св
Светлая

То, чего уже в помине нет))