Наталья

Татуировки на теле - что это? Непринятие себя? Уход от реальности? Что движет человеком сделать тату?

Ответы · страница 3
Юрий Костаков

Татуировка это несмываемый рисунок на теле и больше ничего. Движет человеком сделать тату тот же двигатель, который заставляет его пристраститься и к курению

~•
~•~

Не заморачивайтесь этим,всё равно не поймёте.Просто усвойте то,что татуировки люди делают для себя.Не для того,что бы кого то там впечатлить,а именно ДЛЯ СЕБЯ.

Валерий Дягилев

В с тарину сие считалось амулетом или оберегом У каторжан вроде рекомендательного письма или охранной грамоты. А сейчас у молодёжи что то вроде дури,.👌👆

Гибадулин Владимир

Делать с собой такое противоестественно и осуждается Богом. Такое стремление выделится в большинстве своём влечёт сожалением сделанной глупостью.

Константин Купчин

))..ну сейчас начнут высказываться те, кто считает тупостью и тд....по хорошему то надо спросить кто делал)))...у меня нет - я, надеюсь,))) с большинством))

Котик - Наркотик )))

Это маркетологи ищут чем ещё заработать — вот бороды вошли в моду потому что много барбершопов надо открыть потом будут наоборот брить налысо

Котик - Наркотик )))

А тату останутся

Оля Оля

Тело это храм души , но заселенцы ( вы поняли кто это ) живущие в человеке хотят опошлить этот храм ( идет борьба света со тьмой , добра со злом ,

Ленивый Тролль

А зачем девушки красятся, маникюр педикюр, бритие ног и ещё куча процедур, что ими движет? почему они не оставляю так, как природой задумано?

Наталья

Хороший вопрос, его можно задать в спрашке)))?

Ленивый Тролль

Задавайте, основной смысл что природа недодала человеку по его мнению, такого рисунка на теле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этим существом движет ничтожество, не совершенность,это есть процесс деградации личности после осквернения и совокупление с дьяволом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно сложно,но этот процесс никто никогда не отвергнет это установка Господа Бога Всевышнего 🤷‍♂️🤗😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я СОВЕРШЕННЫЙ УЖЕ,Я отдыхаю,а вы идёте ко Мне.💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К Богу Всевышнему....Вся хвала и слава принадлежит Аллаху 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташенька прекрасной вам жизни

Со
Сором

Что движет человеком, снимаются им себя на телефон в зеркало? Олигофрения, детские комплексы, неуверенность в себе или жажда внимания?

Наталья

Естественно жажда внимания😅😅😅

Со
Сором

А тело украшают потому что могут. Бывает на теле набивают информацию, по которой легче идентификацировать тело - очень помогает нерусским, чтобы не бросать своих даже если умерли или сильно искалечены оккупантами.

Наталья

Никогда не думала в этом контексте🤔

Со
Сором

Думать для россиян опция несвойственная, тут согласен.

Dima_1_Го

Ни что а кто, сатана, он посылает мысль а человеку кажется что это его, он так может, то же и с пирсингом, и сексуальными отклонениями

Dima_1_Го

Нет не всё, читать мысли не может, если их Бог посылает,или Его ангелы, не может дать ни духовную ни физическую, не может посягнуть на вашу свободу выбора, но может связать вашу волю, плохими привычками и алкоголем, наркотиками перееданием

Наталья

Воо как? Хорошо соглашусь Вами полностью!!!

Александр Шульга

Как в анекдоте - я представляю, как через несколько ле вытянутся морды любовников, наколотых на каждую грудь. Портят красивые тела.

Ал
Алина

Не знаю что движет, но это уродство себя, хоть те кто тату делают они думают это крассиво и всем нравится...мне это гадость кажется...

Ан
Андрей

Сначала дикари, затем пираты и прочие уголовники…. Это если копнуть в историю! Сейчас это похоже- мода. Я лично не приемлю такое.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет однозначного ответа . Тату это память, оберег, красота(если шрамы закрывать), дурость, клеймо, принадлежность к чему то......😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Смотря где , и как смотрится это как живопись . У меня тату как память, принадлежность к работе и мой личный оберег 😁

Оксана

Мне нравится и она у меня там -где я захотела,что бы она была,а кому что-там не нравится-пусть засунет себе свое мнение в....

Юрка Стрельников

Мой опыт таков: хотел портрет мамы чтобы она всегда была рядом, его сделали мне. Увы других тату нету так что добавить нечего.

Наталья

Говорят этого делать нельзя, это портит вашу жизнь и карму

Юрка Стрельников

Даже если так это того стоило.

Ал
Александр

🖼
Для острастки что бы мужики в запретное место не лезли.

Олег

Самовыражения и не возможность принять решение. Всё тянет к моде. Но, не забывая что нас насильно крестили, мы язычники.

Олег

😛

Олег

Ты мне спать не даёшь! 😼

Олег

Сказала отдохнуть, легче сдохнуть

Олег

Как бы теперь не спится?!?...

Олег

Держу за уши! 😁

Евгений

У каждого своя причуда не сей счёт. Дело сугубо личное, меня они не огорчают. Много было у моего отца, есть у моей дочери.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Эл
Эля

Спрашивала у мужа и сына, говорят на тот момент хотелось круто выглядеть. Видимо хотелось привлекать больше внимания.

Эл
Эля

🌹