Наталья

Татуировки на теле - что это? Непринятие себя? Уход от реальности? Что движет человеком сделать тату?

Ответы · страница 6
Ка
Кайса

Украсит себя? Чем не вариант? Запечатлеть что-то очень важное... или самовыразиться

Наталья

Украсить? Вы думаете о последствиях эстетического вида например)) или так в моменте живете))?

Ка
Кайса

Я считаю это эстетичным. Тем более если следить за тату, как, впрочем, и за остальным телом, и делать всё необходимое, то вид не меняется

Наталья

Синее дряблое тело, как то мало привлекает, даже дотронуться случайно😅 Прости я не против тату дело личное, но и приветствую)))😉

Ка
Кайса

Слушай, так и без тату к такому телу стрёмно прикасаться. И тату тут ни при чем)

Кожахметовна

Некоторые скрывают шрамы под тату их можно понять, а так это просто делать нечего!

Валерий Рудаков

МОДА-есть такое понятие-отличится в чём то-вообще данное занятие это для Дебилов

Валерий Рудаков

мой папа-после 1945 года остался без отца-Погиб в лагере-ОН 1935 года рождения--бабушка работала и не могла уследить за двумя сыновьями-так ОНИ все были в наколках

Валерий Рудаков

а что УРКИ колят на зоне? кольца на пальцах-русалок на руках и так далее

Александр Тарханов

Тщеславие и высокомерие. Желание выделиться из толпы. Ну и да уход от реальности.

Иванутая

Не знаю что ...но мне оч нравится, очень хочу себе и надеюсь весной это случится)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мое мнение очередная дурь.. ладно молодой, а в старости как, это будет выглядеть?

Ирина

желание выделиться...показать свою индивидуальность...которой порой просто нет

Аркадий

Не, у молодежи все наоборот, продемонстрировать принадлежность к ....

Sarman

Глупость. Знаю много случаев, когда люди жалели об этом и пытались выводить их.

Елена

Банальный каприз, желание чем-то себя порадовать. Ну или первобытный инстинкт.

Александр Клочков

память прошлой жизни в каком то племени других вариантов нет (генная память )

Я Счастливая

У меня есть. Две. Обе имеют для меня очень личное значение, вместо талисманов.

Tony † Ae 😈

Желание, своё чувство дозволенной эстетики и красоты, возможно религия ещё)

Полина Кузьмина

Это самовыражение. Но не все знают, что самовыражение это ответственность.

Игорь

Явно не от глубины ума и ясности мысли. Детская болезнь, тяга к подражанию.

Сергей Л.

Безбожие! Однозначно Святое писание, запрещает рисунки на теле человека!

Человек Из Стали. С Криптона

это как отметина, чтобы отличить одного животного от другого, домашнего.

Василий Сычёв

Чаще всего это один из способов самовыражения и реализации себя самого..

Сергей

Привлечение внимания. "Увидьте меня и услышьте" Тату это ненормальность.

Василий

Красиво иногда бывает пол Европы в тату, выражают так себя как личность

Наталья

Ерунда, что изучаешь то и получаешь))) Неси добро...сколько сможешь...

Василий

Нес и злобу получил

Василий

От людей же, не от животных

Василий

Не все

Василий

Мм🙂

Алекс Венцель

На мой взгляд татуировка это как клеймо на теле, типа: Я не такой как вы!

Алекс Венцель

Желание хоть как-то выделиться из толпы! К одежде это тоже относится.