Галочка

Была вчера на исповеди...и в конце прозвучала неожиданная фраза: "расскажите ещё!..)

Ответы · страница 2
Елена Коршунова

значит рановато для исповеди, ещё не нагрешилась. Пережди пару десятков лет - и всё станет на свои места

Дмитрий С

я не христианин...бросил это дело...врут попы много и лицемерят а библия учит плохим вещам не наше это...

А. В. Капталан

Можно слушать Но не слышать, всматриваться Но не видеть , можно долго говорить Но ничего не сказать!!!!

Рина Sam

хи-хи...мой бы батюшка, кто исповедовал тоже бы заслушался и захотел продолжения рассказа, исповеди))))

Сергей Сергеев

НУ КАК ОТПУСТИЛ ТЕБЕ БАТЮШКА ГРЕХИ ЗА АЛТАРЕМ ВИДИМО ТЕБЕ ПОКАЗАЛАСЬ ФРАЗА НЕ РАССКАЖИТЕ А ПОКАЖИТЕ

Сергей Голясов

Надеюсь, не отказалась... А может еще о написать, затем издать и т.д. А еще о гонорарах подумать... 😉 😉

Галина Брюханова

это может значить только то,то Вы что то утаили или забыли сказать священнику о своих грехах.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Тута Мы)

просто он до этого пообщался и ему приятен голосок твой вот он и не хотел тебя отпускать)))

Евгений Артемов

ХОРОШО РАЗСКАЗЫВАЛИ ВСЕМ ПОНРАВЕЛОСЬ ЧТО ТИПЕРЬ НАДО УМЕТЬ РАЗСКОЗАТЬ ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ

Алекс Фор Ии

светик семицветик могу сказать но это не мой мир ты пренадлежиш к раю я существую в аду

Оксана Гуляева

О как Священник был зантригован Ничего удивительного, перед ним была такая женщина))

Олег Ферлюдин

Ты,наверное,так красочно,в подробностях исповедовалась,что священнику понравилось!

Елена Широких

Веселая у вас жизнь.Говорят, что жизнь нужно прожить так, что бы попросили повторить

Сергей Юнин

видимо из Вас очень хороший рассказчик или жизнь полна интересных приключений!!))))

Виктор Лысенко

Ого, так хорошо себя ведешь, или какието приключения рассказывала из своей жизни?!!

Сергей Добрынин

Халунишка , разве можно так поступать , сердце то слабое небось кто переспросил ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Да все бывает, что же Вы так батюшке поведали, что его грех так заинтересовал то?

Александр Виноградов

Сударыня а не проще написать мемуары, все прибыль! Видно вы хорошая расказчица.

Андрей Павлов

попу можно расказать.. он же в законе-не будет трепать языком потом что услышал