Жуг

Умею в кастрюльке аппетитно вскипятить воду. А ваши какие аппетитные поварские способности?

Ответы · страница 2
M/g Sheran

Я могу вскипятить воду подсолить и остудить ! А что ! В полное такой физ раствор для полоскания 😁

Жуг

Идеально

Александр Жук Эстония Таллин

оооо а я умею в эту воду опустить свежее сырое яйцо а через некоторое время достать его сваренным

Сергей Из Сибири

- Маш - давай картошки пожарим ! Ты сходи купи , почисти , покроши ...
- А ты ? ...
- А я плитку включу !...

Tata Печеневская

а я еще и высокохудожественно опустить туда пельмени, яйца, сосиски и еще кучу разных вещей!

Мир

А у меня - умение в эту аппетитно вскипяченную вами воду, добавить лучка, мясца и специй...

Жуг

👉🤮

Мир

🤨

Жуг

🤥

Жуг

✌️

Жуг

🤝

Жуг

🧐

Жуг

💥

🇷🇺Anna😊

Я люблю и умею готовить,но это у меня не на первом плане, это так,само собой разумеющееся.

Жуг

Сама на первом плане?

Жуг

Да

Андрей Григорьев

Я туда еще пельмени насыпаю иногда. Какая-то запеканка потом невкусная, и дымом воняет...

Ма Руся

Также замечательно сварить яйцо. Куриное. И скажу больше. Перепелиное. Когда на диете.

Жуг

Конечно помогают. Каждый день по яйцу и все

Ма Руся

И все в том смысле, что больше ничего?

Жуг

Конечно

Ма Руся

Я поделю перепелиное

Жуг

Соблазн съесть всё

Наталья Петрова

Блин, хорошо, что Ваш вопрос прочла. А то забыла, что у меня на плите варится бульон😁

Жуг

Здорово

Анна Матвеева

Это как-то по французски... А я погуще люблю. Где вода, там вареники,крупа, картошка....

Жуг

Франция пюре

Жуг

🤮

Анна Матвеева

Русская кухня - своя, родная, от бабушек и прабабушек, роднее.

Vladimir Afanasiev

Вчера я первый раз в сезоне поджарил молодой картофель. Потратился, но не пожалел.

Ксения Ессения

Красивой аппетитной кипячёной водой залить лапшу (хлопья, пюре из пакета) слабо?!

Жуг

Неее

Жуг

Как два пальца

Ксения Ессения

Надеюсь, не кипятком?🤔😆🙃

Жуг

Им

Светлана Из Деревни Нагаркот

Умею сварганить в той же каструльке молекулярные яйца не вскипяччивая ту воду))))

Ир
Ирина

Не прошло и 40 лет, как я научилась варить борщ, который съедается до дна казана

Жуг

Поздравляю

Жуг

👌

Жуг

С мужем

Мари

Я ваще умею представить готовое аппетитное блюдо, даже не вставая с кроватки!

Жуг

О учитель, разреши быть твоим учеником)

Мари

Гуру)) смотри...сегодня на завтрак у нас блинчики с мясом...сметанка холодненькая..ммм

Жуг

Не дразни

Жуг

Начинац

Людмила Кузьменко

Я еще могу положить в кастрюльку пару тройку картошин и немного соли.🙃

Андрей Макурин

Туда пол-ложки соли, мелко-нарезанных овощей, немного крупы, специй - супчик!

Анжелика

Плов пару часов назад приготовила, правда не знаю, насколько он аппетитный)

Жуг

Похоже что нет

Анжелика

Чего эт?😡😂

Жуг

Раз не уверена

Анжелика

Так кому-то ж заценить надо

Жуг

Соседа позови

Анжелика

Зачем? Мужа с работы жду, придет-узнаю какой плов получился

Жуг

Уже не свежий будет

//
/Светозар /

Макароны умею сварить ,сейчас уж много забыл что и как,а раньше и мясо делал

Наталья Баженевских

Баранья нога запечённая нога запечённая с чесноком и прованскими травами.

Жуг

Ну бывает

Жуг

У каждого свой образ жизни

Наталья Баженевских

Да это понятно, но мне не надо доказывать с пеной у рта, что бог мне ещё покажет кузькину мать, я тётя взрослая.

Жуг

Уже тетя. Не отвечаешь да и всё

Жуг

Пусть