Мам, Я Принцесса!

Друг заметил, что я отрезаю кончики сосисок перед варкой и спросил зачем я так делаю. Я ответила, что так делала ещё моя мама. Звоню ей, чтоб узнать, зачем и она их отрезала. Разговор услышала бабушка и спросила: «ой, а вы что, до сих пор варите в моей маленькой кастрюльке»? Мило)

Ответы
Fedor Shkenev

Вот в общепите раньше тоже отрезали кончики сосисок, когда клали их в порционную тарелку с гарниром... Я долго думал-ЗАЧЕМ ??? А потом как-то увидел, что вот эти пупочки засыпают в бак, когда готовят дежурную "мясную солянку"

Алекс Венцель

Наверно для того, чтобы частично соль выварилась... Часто сосиске делают пересоленными...

Сергей Антипин

так же и обрезание мальчикам делают, уже забыли для чего, но делают просто так)))))

Владимир Кириллов

Моя жена до сих пор использует этот чит: моя сама так делала - и я так буду делать!

Мирослав Бороздин

оказывается сосиску если не обрезать, то она не войдёт в кастрюльку!!!🤣 🤣 🤣

Александр Емельянов - Женат

...оригинально...с женой на пару - смеялись..!!!!⚓ 🌺 🍓 👍

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть какая))) так и рождаются легенды и религии)))))

Мам, Я Принцесса!

и традиции

Lady Winter 🇷🇺

Да да.. слово забыла)) у нас такого нет..

Михей

☺️ ☺️ ☺️ 👏 👏 👏 👏очень мило и здорово

Де
Дед'уктор

Действительно. А кончики все на помойку стока лет?))

Маскаев Виктор

ааа, вот почему некоторые мужчины обрезание делают

Nikolai Tabaranu

я люблю фамильные вещи, они мне много напоминают

Тунгук *

Не стоит следовать традициям отцов и дедов :0)))))

Андрей Хрисанфов

А почему нет, если эта кастрюлька ZEPTER?

Мам, Я Принцесса!

Много писать.... там сметана, масло, горчица и лук обжаренный. В инете глянь. Вкусно.

Андрей Хрисанфов

Ага! ОБЖАРЕННЫЙ лук! А что Вас смущает в обжаренных шампиньонах? Не хотите жарить -запеките.

Мам, Я Принцесса!

Ничего не смущает, я запекаю

Андрей Хрисанфов

Вот в гречку и добавить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот так и вошло в обычай обрезание. )

Сергей Сергей Журавов

ну это семейное программирование...

Виталий Рвс

😂 по другому не влезали наверное

Лига Теней

Главное что есть у кого спросить

Михаил Алексеенко

Вот и разгадка Века! Поздравляю!

Александр Сенин

мда..секреты древних мастеров....

Владимир Гордейчик

.. а я просто ... помпалам их ..😊