Жуг

Умею в кастрюльке аппетитно вскипятить воду. А ваши какие аппетитные поварские способности?

Ответы · страница 4
Ольга Быкова

Я люблю готовить, и пироги печь тоже. Моё коронное блюдо - Шарлотка

Жуг

Коронное? Не далеко

Наталья Федорченко

Раз воду вы вскипятили, можно и гречки теперь добавить. Каша будет

Жуг

Да ладно?

Олег Овечкин

Да, вода - особенно в кастрюльке, это же одно из моих любимых блюд...

Ли
Лилия

При желании все что угодно ,освою и приготовлю,кроме пирожков,😁

Жуг

Без желания вообще ничего

Ли
Лилия

Да бич пакеты)) либо в кафе куплю

Жуг

Ну как вот к тебе ехать?

Жуг

А как же ты и я?

Ли
Лилия

Насекомых боюсь жугов всяких))

Жуг

Эх

Просто А...

"ша- шлЫки, чЕ- бурекИ.. как-же, почему-же Хванчкару пили.. Боржом" (с)

S.
S.n.il

в вскипяченную воду можно добавить яйцо и через 10 минут вытащить)

Королева"Осень"

Ох люблю я это непростое дело ,было бы только из чего приготовить

Жуг

Из воздуха

Королева
Королева"Осень"

Из воздуха никак ,я не волшебница.А вы сможете?

Жуг

Конечно

Жуг

А

Жуг

И никого пошенства

Ellа

было бы время.а так на все руки мастерица.даже суп из топора😀

Жуг

А из пилы?

Ellа

и даже из гвоздей.но из гвоздей аджика еще понадобится

Катерина Катеринчук

А я чай могу приготовить без заварки ,без сахара и не кипячёный !!!

~L
~Eva Lansca~

О , если я буду про них рассказывать, то ...вы в гости попроситесь .

Жуг

Ты знала?

~L
~Eva Lansca~

Что знала ? Что в гости попроситесь ? Откуда !

Жуг

Интуиция

Жуг

Вы мессинг

~L
~Eva Lansca~

Ага , прям " Вольф " !!!!

Жуг

Точно

Наталья

Мои внуки единодушно заявляют, что я вкуснее всех режу колбасу...

Сергей Никонов

Очень вкусно режу колбасу, весь брак тут же утилизирую.☝️😉

Ок
Оксана

Готова помешивать поварешкой Вашу искусно вскипяченную воду...

Жуг

Это вы мне говорите?. А я то к вам хотел обратиться.

Жуг

Как к специалисту. Но другого пока нет, только сегодня познакомились

Ок
Оксана

А, извините, в какой области Вы меня видите специалистом?

Жуг

Психолог

Жуг

Нет. Контролирующий свои действия

Ма
Марина

Умею аппетитно в кастрюльку с кипячёной водой добавить соль....

Жуг

Бульон уже

Ма
Марина

Вода с солью, моё любимое блюдо...

Жуг

Ещё перец и кавказское блюдо

Ринат Ахмеров

Могу профессионально и с удовольствием смотреть как готовят!!!

Кв
Кві́тка

🤔🧐🤣 а я посмотреть на процесс приготовления ))))

Та
Тата

Вода не вкусная, но это можно исправить, сварив в ней пельмени)

Жуг

Вкусная

Наталья Ускова

Ой, а я в чайнике отлично - не придраться умею вскипятить воду.

Татьяна

Не только вскипятить, но ещё и посолить) И приправы добавить))

Жуг

И всё?

Татьяна

Для гостей и ещё кое-что добавлю))))

Жуг

Это что?

Татьяна

Лавровый листочек)))

Жуг

Фк

Алексей Корнилов

умею красиво и аппетитно закинуть в кипящую воду пельмешки))