Татиана

Сейчас у нас пора заготовок на зиму, ну там-помидоры, огурцы.. а у вас на острове занимаются заготовками? если - да, то какими??..

Ответы
Аливерди Ахмедханов

Да конечно.Ходим по берегу.Собираем водоросли,ракушки,Морские отходы,Иногда и рыбешки попадают(правда с запашком уже но это большая удача) и консервируем ,маринуем их в разном виде.Все это закапываем в песок .А зимой откапываем понемногу и употребляем.Очень вкусно.Если хотите и вам пошлем.Да вот беда адреса вашего не знаю

Татиана

..я лучше уж тебе сама их, как-нибудь..

Аливерди Ахмедханов

Ответ тебе в любом случае держать...А за доставку не переживай..Ты только надпись правильно сделай и всего то делов.НДС платить не надо.Почтовые расходы не будут.

Аливерди Ахмедханов

Ну уж нет.Я так не согласен.Что это за термин как -нибудь.Я хочу как надо.

Татиана

..ну в банку, так в банку..ну надпись, так надпись...(и чего он боится так меня??)

Аливерди Ахмедханов

Абориген трусливый попался.