Анастасия Благородная

А у вас женатые нет ощущения ,что ведь мог встретить и получше?

Ответы
Мила Я

Так спешка нужна в основном при ловле блох)))... А жену надо не спеша выбирать... чтоб потом без всяких там ощущений)

Пилбил Денях Нидовал

Так то оно вроде так... Но как сказал один знакомый мне мудрец: "Невесты--товар скоропортящийся"...

Мила Я

Дим... а мож жениться и.. забальзамировать?))))

Пилбил Денях Нидовал

Ой... Нафига ж так? Как можно настолько себя не любить?

Мила Я

...себя???... а я про себя тут ничё и не сказала, между прочим 😛 Эт рекомендация сюгуто тем, кито считает невесту скоропортящейся...

Пилбил Денях Нидовал

Хм.. Зачем? Ну вот, к примеру--купила ты пироженку, завернула её в салфеточку, затем в плёнку, затем в фольгу, затем в картонную коробочку положила, затем в ящичек деревянный и в конце это всё обложила кирпичами. Где смысл?

Мила Я

блин!!.. дык и я об том же!... Дим, ты как первый день меня знаешь, ей богу... я ж с иронией и сарказмом про бальзамирование.... блин....

Пилбил Денях Нидовал

Вот не надо! Я не настолько дебил, как эти люди из "Фиксиков"

Иринка Картинка

То что должно было случится, случилось. Плохо или хорошо)

Дана Маминова

Да так вечно сравнивают. Поэтому и гуляют

Befora

круто ты спросил

Befora

так добоишься) ты женись разок, тогда познаешь что тебе надо

Befora

)))) тогда ищи