Cy
Cyrus

Если бы вам поручили внедрить телесные наказания в России. Какие наказания бы ввели за какие преступления?

−2
Ответы
Сергей Субботний

начнём с детского сада: насрал в трусы - получи по жопе. начальная школа ну, может быть, тоже по жопе как-то. в старших классах, в период становления личности - никаких телесных, ни в коем случае. а вот в зрелом, осознанном возрасте там всё: от биения батогом до ампутаций ноги, руки, гениталий.

Алекс Венцель

За сбитого на дороге в пьяном виде 15 лет лагерей, за преступления против несовершеннолетних расстрел, за менее тяжкие преступления , к примеру переход дороги в неположенном месте или езда на красный свет, порка в полицейском участке: 50 ударов по пяткам бамбуковой палкой...

Владимир Дружин

Педофилов - пилить вдоль, Насильников лишать всего и на лбу ставить соответствующее клеймо, ворам - ноздри рвать, клемить. Убийцам уготовить более страшную смерть, чем его жертве. Политиков, не выполнивших свои обязательства - усыплять, а тело отдавать собакам.)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Педофилов, насильников и убийц, сидящих за предумышленное и разбой, бить батогами или плетьми до шрамов, помимо заключения, а рецидивирущим татуировать лица и открытые части тела невыводимы красками, чтобы сразу было видно, кто перед тобой.

Eduard

Взяточников сечь до безпамятства по 3 раза на неделе. Казнокрадов сечь по 5 раз на неделе.
Как видете мои наказаниы не отличаются оригинальностью, но надеюсь что они будут эффективными.

Валерий Дягилев

Начнем со школы, За плохие отметки и поведение--розги. За мелкие проступки, то пьянка, выброс мусора не туда--карцер, Кража и драка --острог, За остальные преступления--высшая мера

Сергей Горбачев

да за мелкое воровство не в тюрьмы - а сечь как раньше на площади.
Ну высекли, глядишь помогло. А нет тогда тюрьма.
А так попадают по глупости за пачку сигарет...

Cy
Cyrus

Да, согласен. На площади необязательно только - не каменный век. И так дойдет. Только мужчин или женщин тоже?

Сергей Горбачев

Хороший вопрос. Наверное всех. У нас нет отдельного закона для мужчин и для женщин

Cy
Cyrus

Да, равноправие же. Только женщине будет унизительнее по понятным причинам - голой до пояса

Алексей Владимирович

За изнасилование несовершеннолетних. Отрезание члена, но не до конца, 2-3 см чтоб писить мог, а в камере дрочить,вспоминая как было - уже нет. Гуманно же?

Дмитрий Сергеев

Рядовым порка публичная, чиновников на цепь убирать отхожие места при этом в надписью экс министр пожизнено

Упс

Так а зачем телесные наказания еще какие-то. Сразу убивать за любое преступление. Эффективно. будет 🙂

Славянин

Порка на конюшне. Шомполами. За убийство. Педофелию. Тяжкие телесные. Коррупцию. Мошенничество.

Галина

Как наш "самый" "добрый" и "гуманный " суд решит ,так оно и будет ,а я только человек ,а не судья .

Де
Дерсу

Я бы для депутатов ввел порку плетьми по голой жопе, за невыполнение предвыборных обещаний.

Рафаиль Канюкаев

Велосипед не нужно изобретать, есть царский указ о телесных наказания, взять его за основу

Рафаиль Канюкаев

Все это будет, но в узких кругах, будут специальные учебные заведения для детей элиты с наказанием и поощрением

Евгений Самсонов

За воровство в особо крупных размерах.казнь на площади.чтоб другим не повадно было.

Евгений Брунеткин

за воровство на площади публично розгами.. сколько в рублях украл столько розг

Сергей Никифоров

За проступки детей - родителей пороть на площади(за ненадлежащее воспитание).

Cy
Cyrus

Оригинальная ижея, поддерживаю! И отца, и мать?

Сергей Никифоров

Отца - обязательно! Мать - пусть смотрит.

Cy
Cyrus

Я считаю, что и мать можно - по обстоятельствам.

Сергей Никифоров

Если такой закон принять, жизнь будет лучше, чем в Сингапуре.

Cy
Cyrus

Безусловно, особенно если порка публичная

Александр Бувайло

изнасилование , взятки , экономические преступления как в ссср ,расстрел

Геннадий Голубев

Этих... с золотыми унитазами - на кол. Пусть прочувствуют свою жопу.

Th
Theodore

Только что про щекотку один придурок написал, так тут еще хлеще...