Veri

Когда я сказала менеджеру DNS магазина что на клавиатуре есть буква Ё, как он был шокирован. Где та буква?😂🤔

Ответы
Балбес

Не удивлён... Лет тридцать назад... Захожу в продвинутый по тем временам ГАмазин компьютерной техники купить винчестер(боюсь соврать на Гиг, может меньше чуть)... У самого на тот момент общения с компами года 3-4... Прошу винт разбить на два... Что я услышал от того "менеджера"... Лапши на ушах было немеряно... 🤣 В итоге он был мною мягко послан... Видимо, "УМНЫХ" не поубавилось... Ёма-Ё... 😱

Veri

ну да)))

Валерий

Когда мне пишут, что у них что то не получается с компом, то я пишу что бы нажали клавишу F15. Если пишут что у них её нет, то говорю что у вас устаревший компьютер.

Валерий

Можно я похвалюсь?
Одна моя студентка как то сказала мне очень хороший комплимент. Она училась во многих учебных заведениях. Говорит, что за всё время обучения у неё было около 100 преподов, но я среди них был лучший.

Veri

🙂да бывает и такое. за все время обучения был лучший учитель математики только в универе, которая тогда всем хорошо объяснила логарифмы 😁что поняли

Валерий

Что бы быть хорошим преподавателем нужен талант. В настоящее время в школу приходят учителя которые зачастую даже свой предмет плохо знают. Это печально.

Veri

это верно. еще чаще люди просто идут на работу. чтобы заработать деньги. но в сфере медицины или образования важно учиться хорошо чтобы научить чему-то других. но этого нет

Валерий

Ошибки учителя меньше заметны вначале, но приносят очень печальные результаты в конце концов

Иехидна 🍄

Когда я помню сказал работнице сбербанка что в России есть места где связи нет, я чувствую этими словами Я ей открыл новый мир!!!)))

Veri

😆

Veri

🙂хорошего дня!

Волчара

DNS магазин? что же там продают? очередь по обновлению ip адресов? ))))))

Veri

https://dns-shop.ru

Дмитрий Jidemon

В левом верхнем углу, я ею не пользуюсь, лень тянуться)

Veri

весьма далеко 😄

Дмитрий Jidemon

🖼при моих копытцах, просто лень😁

Veri

😁😄

Сергей Богатов

В левом углу во втором ряду сверху.

Главный Мух

Выше клавиши ТАБ левее клавиши 1

Veri

👍

Ку
Кузьмич

Ну в верхнем левом углу жеж))

Veri

🙂

Ма
Марина

У меня в левом верхнем углу

Ольга

Есть ,я знаю,печатаю часто.

Руслан Котопёс

Под ESC ))) Так то не далеко)))

Мирный Несусвет

у меня на клавиатуре есть)

Пе
Пертурабо.

ёпт вашу мать, как я устал

Александр Неважно

А где буква твердый знак

Veri

рядом с буквой Х

Veri

😂ну тогда зажать Ь

Alex Dark 🇷🇺

🤭д это не первый случай

Александр Грызлов

Побольше е подержите

Жена Дракона

В левом верхнем углу!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В левом верхнем углу

Денис

в левом верхнем углу

Игорь

Под клавишей Esc.

Veri

👍