P:
Princess :-*

А вот инетересно... Если бы я куда-то пропала, просто - не заходила в инет, выключила телефон...заметил бы это кто-нибудь? Спросил бы "А где это Машка? Где она пропадает?"... Что-то мне подсказывает, что нет, никто....

Ответы
Olga Chernetskaya

Если Вы сами замечаете молчание и "исчезновения" других людей, тгда и о Вас думают и обязательно вспомнят...

Алексей Богомолов

если есть друзья то заметят!!! а если нету то ....так ты просто молекула в большой галактике!

Попугай Пёрышкин

Да, такова жизнь....Даже, если известный политик исчезнет, и то - мало кто заметит...

Талина

меня на работе не было неделю, хватились на четвертый день и то по надобности

Андрюшка

кто то из друзей 100% заметит я вижу кого из моих друзей нет больше 2 дней

Наталья Филиппова

я тоже замечаю кого давно не было

Светлана Рехвальская

Машенька, а мои друзья замечают меня, когда меня нет... и я замечаю и скучаю по каждому

Оксана

Аналогично)) И всегда рада видеть всех))

Светлана Рехвальская

привет, всем!!! как я всех вас рада видеть!!!

Оксана

🌹

Роман

Активней надо быть, достаньте всех т тогда точно не забудут.

Мандарин

а вы попробуйте, и сразу поймете как вы дороги остальным )))

Иола Константинова

Вспомнят те, кого Вы сами вспомните. Телепатия в действии.

Олег Павлюченко

очень жаль, что так. вы тайно ненавидите человечество?

P:
Princess :-*

Никого я не ненавижу. Просто не понимаю, чем я хуже других?

Олег Павлюченко

а с чего ты взяла, что хуже? легкий депресняк?

Baxtiyor Umarov

если вы постоянно здесь торчали бы тогда заметили

Татьяна Смелли

Если это серьезно, то я Вам искренне сочувствую.

Константин Кишинский

Кто-то заметил бы, может таких было бы и немного.

Somik

а эта Машка заметит если кто-нибудь пропадает?

P:
Princess :-*

Я имею ввиду людей, которых хотелось бы называть своими друзьями, а не просто знакомыми. Я им всегда пишу, звоню, предлагаю встретиться, только всегда у них находится причина меня игнорить) вот и все

Somik

ну Машка!! ты должна знать, что когда человек не хочет - находит причины, а когда хочет - возможности, ну прости их черствых ))) а знаешь что - все равно всем пиши и звони и предлагай встретиться, это здорово, когда такие люди есть, чесслово!!!

P:
Princess :-*

А смысл... Если даже когда в больницу попала, никто не позвонил даже, не спросил как здоровье... Ну их....

Somik

ладно, как почувствуешь что опять попадаешь - мне срочно напиши, буду тебя звонками доставать )))))

P:
Princess :-*

Смешно, ха ха:'(

Армине Григорян

отвечая на вопрос я часто не смотрю на имена 😞

Дмитрий Баранов

и меня никто не замечает..я ПРИЗРАК, вот и всё

Ну Вот

Дим....! Я тебя замечаю....)

Дмитрий Баранов

Ленусик, громадное спасибище тебе за это 😘 😘 😘

Александр Демидов

Ну, что Вы, Маша..? Вы просто скромничаете....

Жанна

Для комплимента - мало, для тщеславия - бедно...

Геннадий Подгорнов

Не надо так думать плохо о людях!!!

Галина Артемьева

По-моему, не только Вас, Маша, интересует этот вопрос. А ответ очевиден - пропадите на пару дней. Открываете свою страничку. а там....40 сообщений!!!

Галина Крысова

Ну вы это зря! Кто-нибудь да потеряет!

P:
Princess :-*

Сильно сомневаюсь....

Галина Крысова

А родные? Друзья?

P:
Princess :-*

Вотя и говорю - что нет у меня никаких друзей, гулять даже не с кем, дожила блин....

Галина Крысова

Куда делись?

P:
Princess :-*

Завели других друзей, с ними же интереснее, чем стеми, с которыми росли. А кто-то сам виноват, предательство не прощу.

Галина Крысова

Ой, а я думаю с друзьми детства вернее! Сама дружила 45 лет! Мы как сестры были! Не правильные какие то у вас друзья были!

Игорь Богомолов

А почему это должен кто то замечать.?

Федор Чураков

правильно подсказывает вам что-то...

Рафаэль Кудратов

твои друзья бы заметили бы и родные