Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На спрашке живёт очень странный народ, ты про Ивана, а он про фокстрот)))?

Ответы
Анатолий

Да-да, так частенько бывает: иные задающие вопрос настолько неконкретно это делают, что слишком многие отвечающие не улавливают ни настроение задающего, ни суть вопроса. Оттого и "фокстротят". ИМХО.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) у плохого танцора всегда пол виноват))

Анатолий

Зато хорошему танцору чужие яйцы - только в помощь! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, именно! По любому поводу норовят выплеснуть свой яд! Не по теме, не отвечая на шутливый вопрос- все о своем, перевернут все с ног на голову. Только диву даешься...

Бо
Бодрый

да да или про "давай давай слабый пол танцуй постельный рок-н-рол"

Ко
Константин

Еще и про танго про пыль в голове еще и вселенную вспомнят везде

Гаврилов Александр

это как про Фому и Ерёму?))))))))
может вопросы слишком заумные))

Саша Аут

И каждый уверен, что он то другой, мол я не такая, я не такой...

Ve
Vera

Потом попривыкнув друг к другу слегка, Она включит дуру, а Он дурака.....

Семён

Да разные люди здесь ... просто вы ещё не нашли на свой вкус ...

Данила Цветков.

Танцевать лучше , чем думать, про то еще муравей говаривал.)

Tiger

Страшного здесь нет ничего,этот народ в рифму тут жжот))))

Дмитрий Вахтин

а ты кто ? " А " за решеткой ? дейсвительно странный народ .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не ТЫ, а ВЫ для начала

Дмитрий Вахтин

решетка пишется с заглавной ? просто интересно уже

Анатолий Макаров

ну чо ты умные не знают, дурачки не понимают

Диоген

👍👍👍🤝

Александр Гинзбург

Да точно! Ей про лепёшки, а она не пое@шли......

Газинур

Нельзя ли у трамвала.вокзай остановить😊

Александр Орлов

А как фокстрот делать? Он точно вкусный?

Игорь Логинов

Как в басне у Крылова рак,лебедь,сщука

Игорь Логинов

А по русски что во что го раст

Три3Ло Zloe

Будь мы другими - вас бы здесь не было.

Валерий Иванчик

вы то хоть знаете что такое фокстрот?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не плохо танцую)))

Валерий Иванчик

фокстрот умеете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В отличии от вас, умею, вас этот факт смущает?

Валерий Иванчик

уже лет 18 как сп.бальные танцы стали моим хобби. занятия 3 раза в неделю и преподаватели(подвезло) судьи международного класса - проглотите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 И это все, что вы можете))

Валерий Иванчик

посмейтесь над своими возможностями

Адам Адамов

Ну так один пьет водку, другой текилу

Андрей Чернов

В этом и есть прелесть человечества