Yurii Best

Да,такого вируса я еще не видел,увидев тещу за компьютером..)))

Ответы
Валерий Тим

***Вчера захожу домой — за компьютером Она! Теща! Ну я ей анекедот рассказал, пошутили, поулыбались....

Сегодня жена звонит из дома и спрашивает: "... Дима, что такое: Sуstеm boot fаilеd. Insеrt sуstеm disc to rеpаir..."

Теперь знаю что буду делать сегодня вечером....***

Тамара Андреева

увидеть тещу за компьютером это не новость.но вот скачивающего сказку трехлетнего ее внука заставила нас целый вечер думать а что будет дальше

Прапорщиков Олег

Да и что здесь такого??? Мне 64, а я тут и живу!! Времена меняются!!! Люди тоже !!! Приветствую земляка!!! Я из Донецка!!!

Marina Margo

Появился новый вирус "Бомж", он никакие файлы не портит и не уничтожает, а просто тупо копается в корзине)

Ольга Васильева

Где вопрос? А представте,если бы у вашей мамы родилась дочь, и какой-нибудь пингвин , так бы над ней шутил.

Султанша Тень Хурем

а что она еще молодая только умом еще не тронулась на столько на сколько некоторые здесь

Валерия Поднебесная

ЗАТО ОНА НЕ ЛЕЗЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ....И ВЫ ВИДИТЕ ЕЕ СПИНУ...ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕНТОМ

Олег Таб

это не вирус,а конец спокойной жизни,вопросов в 10 раз больше чем у ребенка)

Дмитрий Багрецов

Это плюс !!! Вирусы в компе тещю испугаются и антивирусник не нужен!!!!!!!!!

Владимир Трифонов

НАМЕК что вирус надо уничтожать ПОДУМАЙ прав ли ТЫ глядиш пригодиться.

Ольга Садыкова

Вот не надо! Про Тещ, не Надо! Умна, молода и для Зятя - Тещенька Золотая!

Ольга Садыкова

Светлана Денисова

не любите жену,раз теща -это вирус,может теща более продвинута чем вы

Я Счастливая

Пусть лучше с компьютером, при хорошем раскладе это часа на четыре

Vitya Dahovich

Скажы сваей теще у компютера на тебя вирус или просто узбагойся

Нина Лебедь

если у вас есть дети и вы им будете -через нное количество лет !!!

Гульсина Гиниятова

вирус - это ТЫ! А теща молодец, еще тестя нового найдет!!!!!!!!!!!!!

Вера Харламова

Радуйтесь, тёща не отстаёт от молодых... здоровья ей!!!!

Сергей Кислов

это твой плюс купи и устакнови ей хорошею программу

Рыбка Тамара

доживешь до ее возраста, кто ты будешь у компьютера?