Майами Бой

Пенициллин, инет и бомба - вот венец:
Двадцатый век стоптал прогресса сапоги!
Ускорив шаг, в новую эру мчит творец -
И чем же заняты теперь его мозги?

Ответы
Елена

" Человек -- венец созданья.
Человека создал Бог,
Чтобы в деле созиданья
Человек Ему помог.

Человек за дело взялся
Так, что не печалься, мать!
Для начала он принялся
Камни в мамонтов кидать.

Попадёт, завалит зверя.
Съест совсем немного сам:
Мол, подумаешь, потеря --
Вон их сколько по лесам!

Только в камне мало толку.
Очень мало силы в нём.
И венец наш втихомолку
Овладел, подлец, огнём.

Костерок развёл, согрелся,
Повернулся и пошёл.
Ну, а лес-то загорелся
И на угли изошёл.

В водоём закинул сети --
Водоём без рыбы стал.

Всех замучил.
Только Йети
Почему-то не достал.

Видит Бог: дела плохие.
От двуногих поросят
Достаётся всем стихиям.
Достаётся всем подряд.

"Посмотри ты хоть на запад,
Хоть в другую сторону --
Всё загадил. Всё залапал.
И уж взялся за Луну.

Если с миною блаженной
Не одёрнуть дурачка --
Ото всей Моей Вселенной
Не останется клочка.

Только как?
Каким испугом?
Вот на протяженье лет
Колошматят ведь друг друга,
А поди ж ты -- толку нет.

Не берёт их ни холера,
Ни чума, ни паразит.
Тут в Себя утратишь веру:
Бесполезен даже СПИД!"

Обхватил Он чем-то что-то,
Что-то чем-то почесал --
И как будто слышал кто-то,
Как Он "Эврика!" -- сказал. --

"Есть решение простое
Под названьем Интернет.
Да полезное какое:
Кнопки есть, а секса нет!

Пусть засядут у экранов
И сидят себе, сидят...
Не изгадят океанов
И потомства не родят.

Так вот вам, едри вас в дышло!
Расточайте в креслах прыть.
Раз помощников не вышло, --
Не мешайте Мне творить!")

Виктор Бахышов

Творец про Землю позабыл Как тот отец что некогда развелся он как бы есть но больше был Вселенной новой тайно обзавёлся И детям платит алименты хотя Земле давно не восемнадцать все наши подвиги и сантименты лишь для божественных оваций пустой и безответный звук нам бесполезно за всевышним гнаться когда отбились от его волшебных рук

Галина Ломацкая

а как всегда -войнами и разрушениями. Вся библия этим пропитана а носятся со словами "не убий" с самого начала. 2 сына родились у Адама и то Каин убил Авеля и т. д. без остановки.....

Наталия

Двадцатый век взял у прогресса сапоги, стоптал, а творец решил умчать в новую эру, ускорив шаг. И чем же его мозги в это время заняты? Конечно, как быстрее умчать. 😄

Наталия

И куда смотрел только, когда один у другого сапоги тырил?

Андрей Васильевич Кудинов

… его шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность... )))))))

Е У

ты не знаешь? нет?
ведь человек считает, что занимается не ерундой.
Жжет понапрасну он науки свет,
И громко восклицает, что благодаря гаджетам живой!

Искорка.

Жизнь беззащитна,а любовь нежна! И разум Землю облагает данью! Что точная ответственность должна сопутствовать великому познанью!

Ве
Вероника

Он размышляет, чтоб придумать, чтоб "тараканов" с сей планеты извести! Ни бомба, ни инет с пенициллином ему пока не очень помогли....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

органы на 3д принтере печатают, животных во всю клонируют, в космос летают, нейтроны с протонами сталкивают, чем не доволен-то?)))

Майами Бой

Что намекнуло вам на недовольство с моей стороны?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

строчка стоптал прогресса сапоги... я воспринял ее как все, хана человечки, приехали, сапог нет прогресса нет

Майами Бой

Почему это? Стоптал старый век - вошел в новый век )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

слушай да, ты прав, это я не проникся сразу))) невнимательный становлюсь)))

Наталья Ульянова

Привязали к лодке веревку, один переплыл, а другой лодку с помощью веревки обратно притянул и тоже переплыл)))))

Елена ******

Как много войн, как много крови..Начало века лишь пришло. Скажите ,люди-мы в ответе ? За то что так произошло?

Vladimir Palko

Мозги нужны лишь для людей .
Творец ,энергией творит !
У нас в мозгах много идей,
Но не во благо всей Земли!

Наталья Животощук

Скорее всего, ничего кардинально нового в ближайшее время не изобретут. Может, это и к лучшему 😉

Надежда Наумова

8 * МАРТА! женщина должна быть как мёд!с одной стороны мягкая и сладкая.а с другой влип-так влип!

Сестрица Аленушка

думаю, ему теперь мог бы стать интересен прогресс человеческого духа (души... сознания...)

Сестрица Аленушка

мозги развились достаточно. Но если в 21-м веке люди дерутся из-за... да хоть из-за чего, значит мозг тут не при чем... форма современная, а суть первобытная... обезьяны с ...

Майами Бой

Предмет иследваний - мозг 🙂

М*
Мария ***

Победа в ВОВ,полет человека в космос,открытие Аркаима -вот венец двадцатого века.

Александр Пискунов

как развить человека и сделать его на несколько порядков лучше, чем он есть!!!!

Нургуль Назарова

мозги кипят осваивая технику и телефоны дребезжат не давая ни капли отдыха

Нина Степаненко

что-то я не туда попал ... верните мне тропу где я стоптал прогресса сапоги

Елена Максимова

А теперь ,"творец-мудрец" думает,как применить свои "творения" во благо)))