\\\ Misha /// .

подскажите верное средство от простуды??? заранее спасибо!!!

Ответы
Настя Штурман

ударная доза витаминов, обильное питьё малыми порциями(травы, зелёный чай), иммунные препараты(типа интерферона),ну и по симптомам(так, в слепую не скажешь). лучше вызвать врача на дом-пусть лёгкие проверит

Владимир Мясоедов

Нужно держать конечности в тепле. Выпить горячего чая, разбавив стакан столовой ложкой водки, лечь в постель и тепло накрыться. Когда пропотеешь, сменить нижнее белье! Детям не рекомендуется!

Ivan Melnikov

3,4 капли воды на стакан спирта , принимать до еды , затем теплая грелка. Как рукой сримает

Владимир Стрельников

СМОТРЯ ,ЧТО ЗА ПРОСТУДА,И С ЧЕМ БОРОТСЯ,Я ПРЕДПОЧИТАЮ,ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТАК.

Елена Васильева

чай с малиной и постель с мужчиной)))) в вашем случае - с женщиной)))

Wiktoriya Torri

витамин С в большом количестве ( лимон например)

Л*
Лена* *

терафлю...ну или ферверкс..) ну я пила анаферон)

Михаил Цыганов

На ночь горячий киприч, чугунный утюг в ноги!

Наталия Евдокимова

теплые носки, горячий чай с лимоном и медом

***татьяна ***

хорошо пропотеть,желательно не одному)))

А А

от кашля - терафлю,бисиптол,доктор -мом

Антонина Князева

Уже простужен? или для профилактики?

Gulzhan Tagaeva

смотря в какой стадии простуда

Зульчик

я просто прогреваюсь в баньке

Людмила Попова

не мерзнуть самое верное