Елена

Женщина - сильна своей слабостью....А как стать слабой, если вы, мужчины, забыли что такое мужество?

Ответы
Анатолий Иванов

Мы,сударыни,не забыли! Это для вас мальчики стали сыночками,а должны быть мужчинами-присмотритесь лучше-большинство мальчиков всё ближе и бдиже к маме,а не к папе.Вот и получаются из них инфанты! А всё от того,что пап ставите в семье и в доме на последее место!

Елена

А папы и согласны быть на последнем месте...а где же мужской характер? Почему вами бабье руководит?

Анатолий Иванов

Нет не руководят.А вот понимать то,что я сказал,к примеру,вам не хотят и гнут свою линию. Личный пример-сын получился -39 лет-не бе ни ме ни кукареку.А маме только на голову не ...Всё творила по своему-сноха это определила прям в первый год жизни, А он и рад был этому.Папа то гладил против "шерсти"-вот и мыкается то к семье,то к нам. А вот дочь-меньше к маме,больше ко мне-есть профессия,семья,квартира,работа-престижная.

Елена

Так почему вы, как глава семьи, позволили женщине воспитывать мужчину? Женщина практически не способна вырастить настоящего мужчину . Мужчины воспитанием сыновей не занимаются. Тупик?

Анатолий Иванов

Похоже так! Не бить же её.Замечу-ни разу в жизни она меня не поддержала,когда я что-то внушал сыну.Хоть говори_хоть на с..и. 46й год живём.Хотя во время учёбы детей-собрания были моими,членом род.комитета школы был я. Причины мне стали известны позднее-это издержки воспитания самой мамы.Моя родная тётя ,а у них было 4 дочери с мужем,говорила-вот у меня их четыре,показывала палец,кольни любой,больно! Но Ивана ни за одну не променяю.Вот такая у меня была мл.сестра мамы.От мамы такого не слышал,но зато многое видел.

Елена

У вас есть внуки. Пусть они вырастут настоящими мужчинами

Анатолий Иванов

Что и делаю.Вообще их у меня два,третий пасынок сына.Я различия не делал и не делаю,хотя живут они в далеке от нас.Три и никаких.

Златка Золотая

Ну Елена, ну что вы? Женщина интуитивно выбирает сильного или слабого. Нужен ей мужественный? Значит она упрется в мужественно го.

Кот Кот

А женщины забыли что такое быть человеком.. И отупели в ноль ибо по своей тупости считают что мужчины забыли что такое мужество

Елена

Сказал мужественный кот

Кот Кот

Выйдите на улицу и оглянитесь вокруг и посмотрите что в этом мире вокруг сделоно руками мужчин которые для вас нечто..
Уберите это из вашего мира и посмотрите что в нем останеться..

Елена

Вы читать не умеете. В этом мире сделано все руками людей. А если у всех мужиков ещё и руки отсохнут.....крах

Кот Кот

Ой да ладно.. Без мужчин вы ровно завтра в дерьме уточните ибо без них даже канализация работать не будет
Просто женщины сумосбродные существа паразиты потребители. Они привыкли нзамечать тот комфортный мир который создали для них мужчины и который каждый день создают сидят на всем готовом и втаптывают мужчин в грязь. Если заптра мужчины не выйдут на работу и не будут иметь мужества на не выходить то ровно уже после завтра у вас не будет воды канализации электричества и тепла. Транспорта тоже не будет и еды в скором времени и мы посмотрим на сильных и независимых женщин которые все могут в каких помоях они окажутся ровно на второй день

Елена

И тут Остапа понесло. . .

Кот Кот

Ну а кудаж без этого надож богинь как-то на землю приземлять..
Сворили кострюлю борьщя и уже даа сильные.. Ток вопрос в чем?

He
Helen

Научиться чувствовать,слабость,это чувствительность,а не сваливать вину на других,это уже безответственность.

Огненный Муравьед

Женщины бездумно борются за равенство полов, но не подозревая, что равенство может быть только юридическое. Своей борьбой за мужественность (да-да) они напрочь убили желание и потребность мужчин выполнять свои гендерные роли. Это пройдет, как и желание упиваться своим равенством. Природа свое возьмет. А феминистки вымрут, как мамонты. Геи, феминистки-лесбиянки это тупиковые пути развития данной генетической ветви, когда природа решает покончит с этим родом. А природа это равновесная система. Она себя восполнит. И многим мало не покажется.

He
Helen

Мутанты себя сами порешат?

Огненный Муравьед

Не размножатся, а значит порешат.

He
Helen

Точно

Ул
Ульяна

Прошло то время, когда сила женщины была в ее слабости. Теперь у женщин есть возможность для самореализации

Ул
Ульяна

Ну, смотрите мне не плохо потому, что я позитивный человек, мне не голодно потому, что я хорошо зарабатываю и могу позволить себе кушать не только дома, но и в кафе, мне не больно и не страшно, потому, что я нахожусь в безопасном месте. Как понять есть у меня мужчина или у меня просто друг? Если все вышеуказанное это исключительно мои достижения

Елена

Это все прекрасно. Но ведь это необходимость быть сильной. Я, так же как и вы полностью не завишу от мужчин, но черт возьми, хочется побыть слабой

Ул
Ульяна

Иметь возможность обеспечить себе еду и крышу над головой, это не быть сильной, это значит быть взрослой и здоровой. Вот, Вы спросите у инвалидов, хорошо ли им живётся, а вот их кормят, обеспечивают и даже подмывают. Мужчина это не отец, а женщина не маленькая девочка, которая без чужой помощи не справится.

Елена

Ульяна, вы правы . Но все таки я не о том

Ул
Ульяна

А о чем?

Во
Вован

Так не одевайте своим мальчикам-детям,памперсы в детстве.Большая вероятность,что вообще будет голубой.

Елена

Женщина виновата? А вы где, отцы? На мамонтов ходите?

Во
Вован

Женщина в декретном отпуске,а муж на работе,а то и на заработках.Вот вы ради собственного комфорта издеваетесь над ребенком.зная к чему это приведет.

Улугбек

То Вы и допустили, Женщины!!! Куда же вы смотрели, когда мужей выбирали!!!🤷‍♂️😁🙋‍♂️

Улугбек

В том-то и состоит... ОШИБКА ВСЕЙ НАЦИИ!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️🙋‍♂️

Елена

Загнул...

Улугбек

Поймёте, если вдумаетесь!!! Спасайте нацию!!! Гибни же...🙇‍♂️🙇‍♀️

Елена

Воспитание мужчин - дело мужчин ..

Улугбек

Не скажи, Леночка... Ой! Не скажи!!!

Ведающий.

Чтобы женщина стала "слабой", не обязательно мужество.

Елена

Да, конечно. Не обязательно быть Мужчиной ...и так сойдет

Ведающий.

Значит не услышали...

Елена

Не донесли

Виктор Ш

Не переживайте.
Сволочи они все и скоро передохнут!

Димка

Только непосильный труд вам поможет! 🖼

Десант

Может дело в вас самих, не думали такой вариант?

Владимир Писарев

А мужчины это,казахстанцы,россияне,или вообще?

Владимир Писарев

В Европе много не мужчин

Елена

О этих речь не ведутся

Владимир Писарев

Думаю как повезёт,везде Козлов хватает

Елена

Да, лотерея

Владимир Писарев

Самое главное,чтобы после рюмки был адекватный и не жадный

Зд
Здравствуйте

Тае живи одна,раз всех мужиков обосрала

Джон Доу

Да нахер нужны вы и ваши слабости...

Василий Медведев

елена вы обобщаете , это не так

Елена

Да, обобщаю....мужчины есть конечно, но все меньше и меньше

Василий Медведев

мужество, как вы написали стало не модным ,так воспитывают молодежь

Елена

Вот и я о том

Василий Медведев

елена , вот и договорились

Огненный Муравьед

Тогда идти в пеший секстур.

Сергей Волков

Ну, зачем же обобщать?)))))

Елена

Тут все сильные и мужественные... .как на подбор .Тогда откуда столько слабаков? Я не перехожу на личности, но сильный мужчина скорее исключение в наше время ..увы .Спросите женщин об этом

Сергей Волков

В кругу моих знакомый слабых мужчин нет.

Елена

Замечательно ! Радует

Сергей Волков

Вероятно потому, что все носили погоны)))

Елена

Это обязывает

Сила Ветра

Как-как: самостоятельно

Александр Грызлов

Вам решать

Natalia Kendesh

Точно.