Ben Sim

12 тыс украинцев пытались бежать из страны от мобилизации. Госпогранслужба Украины сообщила в своем Телеграм-канале. вот какие они хохлы-незалежанцы, да?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Страх быть убитым никто не отменял, никто не может быть этому рад. Но меня таки умиляет умение Расеян подчеркнуть чужие недостатки дабы прикрыть свои грехи. Ваших к нам приехало более миллиона это наша официальная статистика, а она очень сильно занижена. Ищите брёвна в своих глазах, где это видано, народ бежит брасая всё из страны где нет войны, но есть угроза жизни.

Ben Sim

Твой говорит кто есть, бегущие россияне против войны и не хотят убивать,а ваши бегущие дезертиры,не хотят защищать своё отечество

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не путай народ чудо, посмотри ролики на Ютубе, 90% сбежавших в КЗ бежали не потому что против войны, а потому что за свою шкуру испугались. Мы в КЗ это очень ясно слышим из их уст

Ни
Николай

У нас только в Грузию с сентября прибыло из России 700 000"беглых".Хохлы и здесь нам уступают.Да как и во всём.Скоро капитулируют.Наконец-то.Днями уже.

Анжелика НН ***

Вот сколько я знаю, ни один никуда не убежал, кого призвали, тот пошел служить. И ни у кого из мне знакомых никто даже не пытался сбежать

Натали Малышка

Ну это вполне естественно и нормально. В КАЖДОЙ стране есть те кто не желает воевать......В России, например, таких - миллионы....

Ben Sim

ФСБ уже насчитала больше 261 тысячи выехавших из страны граждан.

Натали Малышка

......плохо считает.....🙂

Ку
Кубаночка

Ком охота умирать за ЗЕ и его хочучки? Кому охота подставляться ради Байдена? Жаль, что кому то не удалось сбежать....

Ben Sim

Не патриотично

Ку
Кубаночка

Когда нет мотивации, то и патриотизм куда то сразу девается....🤔

Ben Sim

вам виднее

Уральская Рябинушка

Но как строго осуждали наше Светское общество, когда они валом повалились за границу

Ben Sim

Россияне убегали не от защиты отечества, а от варварского нападения на Украину

Долгожданная Даль

Прямо 12 тыс. Как ломонулись, как ломонулись не замечанные. Еле поймали😄ну и бред бля

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а с раши бежало 45ть тысяч кто в казахстан а кто и по дальше вот такие патриоты

Ben Sim

Алёша, мы варвары напавшие на Украину, а вы защитники отечества

Лариса

так может и бежали те кто вас любит🤣

Э⛔
Эля ⛔

У каждого свое призвание...зачем осуждать других,на себя лучше посмотреть

Ben Sim

ФСБ уже насчитала больше 261 тысячи выехавших из страны граждан.

Э⛔
Эля ⛔

Это вас так беспокоит?

Ben Sim

😛

Э⛔
Эля ⛔

Если у вас есть дети,вы должны понимать...

Ben Sim

🤔

Петр Соколов

Как и русские не хотят учавствовать в братоубивственной войне.

Ben Sim

не забывайте разницу, россияне сбегали от варварского нападения, а украинцы дезертировали, а не защищали отечество

Петр Соколов

Кому мози дклаешь.

Андрей

Стоит понимать, что хохол и украинец, это два разных человека

Ben Sim

да

Lora

Бежали многие и взятки давали в военкоматах и на границах.)

Ben Sim

а кто будет защищать своё отечество

Lora

Есть, истинные патриоты, которые и остались. Ну и, наёмники приплыли защищать (зачищать) чужие земли!

Ben Sim

конечно есть

Владимир Фомичев

Как в кино . Жить захотишь , не так раскарячишся .

Анна

Интересно,а сколько россиян уехало от невойны?

Ben Sim

ФСБ уже насчитала больше 261 тысячи выехавших из страны граждан.

Анна

Да, великая страна))) даже побег у нее великий)

Ben Sim

не забывайте разницу, россияне сбегали от варварского нападения, а украинцы дезертировали, а не защищали отечество

Анна

Ну сам факт нападения на страну делает россиян вторым сортом в этом вопросе. Логично что люди не хотят в этом участвовать. Что касается украинцев- они воевать не хотели

Ben Sim

😛

Станислава Левицкая

А наших сколько сбежало?Или попрятались..

Ben Sim

ФСБ уже насчитала больше 261 тысячи выехавших из страны граждан.

Анатолий Федоронок

ЗАХИСНИКИ,БЛИН.А ЕЩЁ ОРУТ,,ДА МЫ ВАС...,,

Лю
Любовь

да у нас во время мобилизации больше

Ben Sim

не забывайте разницу, россияне сбегали от варварского нападения, а украинцы дезертировали, а не защищали отечество

Аламути

Они сами придумали "могилизацию"

Vиктор Степанов Z

она у них уже 8 я по счёту что ли

Галина Гриднева

А поляков аж 70 тыс драпануло

Ben Sim

И что

Галина Гриднева

Кому воевать охота?

Ben Sim

Поляки не хохлы

Галина Гриднева

Хуже или лучше?

Ben Sim

на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях похуже бл..и. Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит".(с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Галина Гриднева

Мочить их гадов!

Лара

С Новым Вас!