Валерий

Вы думаете о тех, кто думает что о них кто то думает?

Ответы
Кс
Ксю

,,я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она ,чтоб посмотреть не оглянулся ли я,,...))) а я подумаю о тех ,кто думает что о них не думают ,чтоб подумать а думают ли о тебе))))))))

Валерий

ну и молодчинка!)))))

Кс
Ксю

))))))))

Клавдия Семивеличенко

Постоянно! Всегда думаю о снохе и она тоже думает что я ней думаю Поэтому она всем говорит -ничего нового вы мне о моей свекрови не скажите- я знаю что она думает обо мне!

Наталья

"Мудрый человек всегда долго размышляет прежде, чем что-нибудь подумать..." - это предыдущий вопрос. Прочитала его и сразу Ваш - было весело...)))🤣

Валерий

👍☕

Наталья

🌹

Серый

Нет. Я ни о ком не думаю. Зачем? Надо думать о делах и просто знать что у тебя кто-то есть ради кого ты живёшь и делаешь эти дела.

Валерий

☝️👍☕

Николаус

Думает лошадь,у неё голова большая! Ей даже шоры на глаза одевают, а то в размыслах дорогу забывают! Шалавы!

Валерий

☝️☕

Алекс Венцель

Есть у Визбора песня с такими словами:-О реке бы мне подумать в самый раз, ну а я дурак всё думаю о вас...))))))))

Валерий

☝️☕

...

Ага.. это как... Всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя.. в то время, пока ты смотришь на кого-то другого...

Иг
Игорь

👀

Валерий

а я про ...думать))))

Ол
Олеся

Стараюсь не думать о них)) хотя чаще получается, что думаешь о тех, кто этого даже не заслуживает))

Валерий

именно!☕

Ол
Олеся

😊☕

Игорь Гурьев

я думаю, что думаю о думающих о тех, кто думает о том, что я думаю о тех, кто думает о думающих о них

Валерий

☝️👍☕

Натали Я

Ох и закрутили Вы....А знаете, что если Вы часто о ком-то думаете, то и тот человек о Вас подумает?

Натали Я

Я думаю и о тех, которые думают, что о них кто-то думает, это дети, они знают, что я о них всегда думаю.

Валерий

я верю)..☕🍫

Валерий

Взаимно)🍎🍒🍉🍇

Леди Иск

Я не додумываю. Я думаю о тех, кто мне интересен.
Я оглянулась посмотреть, не оглянулась лия))

Валерий

Я не хожу по профилям)..отвечаю на некоторые, подряд идущие вопросы)))...Что значит не пересечёмся)...ты всегда можешь зайти ко мне в личку...что хочешь можешь спросить)))

Леди Иск

Я могу даже цветы тебе подарить,на адрес прислать)) И звезду твоим именем назвать. Могу быть чёрной пятницей и милой нежностью)) Могу и в личку зайти..Обиженно ухожу. хлопнув дверью))))

Валерий

..как мило!!!!)..пойдёмка☝️

Леди Иск

А пойдём ка))

Валерий

😉

Виктор Бочарников

Заказчик сказал, что мое предложение самое выгодное. Не спал всю ночь. Думал где обсчитался.

Валерий

☝️👍☕

Виктор Бочарников

В суде слушают дело о pазводе. Судья:
- Гpажданка Пеpсикова, ваши пpетензии к ответчику?
- Hе могу я так больше жить! Познакомились мы с ним год назад, в
одном цехе pаботаем. Сначала он хотел меня pаз в месяц, потом pаз в
неделю, поженились - он захотел меня каждый день. И все ему мало!
Hа pаботу идти - хочет, в обеденный пеpеpыв - хочет! Hе могу я так
больше!
Судья:
- Ответчик Пеpсиков, что вы скажете?
- Hу что сказать... Я и сейчас хочу.

Галина Гришина

Нет, но я думаю о том, что обо мне кто-то что-то думает, хотя они думают только о себе.

Валерий

☕🍨

Юрий Баранчиков

"Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я."?

Валерий

☝️☕

Виктор Шаламов

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я?

Валерий

ну пусть так!))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О,да...мы всегда думаем о тех,кто думает,что думают те,кто за всех думать обязан

Нина Стeпаненко

пока они не думают... потому что им кто-то крылья подарил ... но всему время

Mary Icy Spice

Что? 😳 С какого перепуга мне думать о непонятно ком? Глубоко фиолетово))

Валерий

☝️☕

Mary Icy Spice

☺️☕

Эдсон

Конечно, с утра встаю и начинаю думать, целый день, с перерывом на обед!!!

Валерий

☝️☕😉

Мила Видная 🇷🇺

Это надо подумать.... 🖼

Валерий

а стОит ли...!)

Мила Видная 🇷🇺

а зачем спросили?

Валерий

так вроде и не сложно!))

Мила Видная 🇷🇺

Да, о близких думаешь часто и непроизвольно, до других нет дела!

Валерий

☝️☕