Таша Т

Как бы Вы ответили на такой вопрос-"Родители,почему мои ровесники учатся в девятом классе,а я в третьем?" 😮

Ответы
Деркач Иван

Ого! вот это вундеркинд!Видно строго следует лозунгу - повторение мать учения... Таша это случайно не Лариса вдохновила на такой вопрос своим прилежным отношением к учёбе?

Таша Т

во..уже на правильном пути мы

Деркач Иван

Не дадим пропасть в безграмотности...

Таша Т

а потом институт?

Деркач Иван

Боюсь не потянет, придётся вновь в подземный переход, за дипломом...

Таша Т

)))) 😃

Где Ты Там И Я

...Твой класс, находится в три "Д"- ответили родители. Не знаю, смешно это или нет, Таша, задавай свои вопросы, а не копируй их из инета, ты этим себя не красишь...

Таша Т

теперь нет...особенно тем,кто в инете...а зачем тебе всё это?

Где Ты Там И Я

Ты сейчас про что? Про любовь?

Таша Т

нет...любовью тут даже и не пахнет...ну хотя бы исполнение обещаний

Где Ты Там И Я

Обещаю! Как думаешь, этого достаточно?

Таша Т

а сам как думаешь-обещать-это много или мало?и какой Люде передать привет?

Ва
Валентина

даже не задумывалась что такое может быть,для меня это очень трудный вопрос, если бы у меня спросили почему у сестры высшее а у меня специальное это проще

Таша Т

))))молодец,Валя!!!

Таша Т

супер!

Ва
Валентина

спасибочки

Alexandr Kalikin

....Так у них сынок простая.....школа а нас элитная....ЛЕСНАЯ....не каждого туда берут...здесь программа усиленная...лучшая ....!!!

Alexandr Kalikin

....Да не очень....тем родителям....

Таша Т

но ебёнок всё равно любимый

Alexandr Kalikin

.....Кто это знает.....?

Таша Т

родители

Alexandr Kalikin

....

Николай

Не расстраивайся сынок, им ещё лет пять потом по институтам маяться, а ты через годик уже за трактор сядешь!)))

Таша Т

во как успокоил)

Николай

Так лёгкий же вопрос!

Таша Т

ну вобщем да

Спокойная Старость

потому что они тебе роВЕСники по весу, а не по возрасту, будет тебе 16 лет и ты будешь учиться в 9 классе

Таша Т

)))прикольный ответ)

Юрий Юрченко

Потому, что дедушка Ленин завещал учиться, учиться, учиться. В каждом классе по три раза.

Таша Т

вот ведь надо придумать такое)))

Андрей Www.letoleto.es

Не бери в голову, сынок..... Налито - давай выпьем....😂😂😂😂😂 (это из анекдота)

Таша Т

здорово!

Андрей Подварков

потому что ты уже прошел 11 классов и пошел на второй круг. Ты слишком умен.

Таша Т

но постоянен

Андрей Подварков

просто в институт еще рано, а время убить как то надо)))

Неклюет

Потому что ты, дорогой сынок, спросил это в третьем классе, а не в первом.

Таша Т

ну хоть говорить начал...уже хорошо

Владимир Пупин

у меня актуальнее было:"почему мои ровесники учатся в 3-м классе, а я в 5?

Таша Т

вот это экстерн)))

Parviz Safoev

Сынок ты уже взрослый парень, ты должен был сам понять, что ты тупой)))

Таша Т

))ну вот не доходит до него)))

Ve
Vetus

Потому что когда твои ровесники учились, ты занимался чем-то другим.

Таша Т

в футбол гонял

Ve
Vetus

Значит будешь звездой футбола... ,может быть.

Таша Т

скорей всего...

Ve
Vetus

Да пусть так и будет. Всего Вам хорошего.

Таша Т

успеха

Майя Петрова

Не моя ситуация: моих предлагали вместо 1 класса взять сразу в 3-ий...

Таша Т

о как! и так бывает)))

Майя Петрова

Мы не отдали. Учились с ровесниками, причем без труда и превосходно.

Таша Т

ну и отлично

Гриша

ничего дружочек, зато на квадратной голове стоять удобней... 😊

Таша Т

и стол всегда под руками

Владимир Беккер

У нас такое не возможно. У нас в отличии от некоторых,дети умные.

Таша Т

отличники

Андрей Григорьев

Вот если бы не В третьем,а НА третьем,то было бы правдоподобней.

Таша Т

ну тут по другому

Андрей Григорьев

Ну тогда может, "учат в девятом,а я в третьем?"

Таша Т

а кто его знает,каков был первоначальный смысл

Oleg Simanov

ну на7 год не я ж остался..... учить надо.... а не по девочкам бегать

Таша Т

))во во..не те уроки берёт)

Oleg Simanov

😀

Таша Т

)))

(◆_◆)

А папа бы ответил: Не знаю, сынок, наливай давай - вздрогнем...

Таша Т

и вспомним твоё детство

Ольга Ширяева

" Они галопом по Европам, а ты, дружок у нас основательный..."

Ольга Ширяева

Что есть, то есть. ВЫ слишком разборчивы в вопросах, которые здесь предлагают?

Таша Т

не скажу,что очень....но непонятные пропускаю

Ольга Ширяева

Приятного ВАМ, Наталья, общения.

Таша Т

спасибо.и вам успешного времяпрепровождения.

Ольга Ширяева

Всего ВАМ доброго!!!