Людмила Чиркова

неправильный подсчет. дебит: 50 р у первого друга + 100 р у второго друга, итого занято 150 р. Кредит: 20 р шоколадка, 50 возврат долга первому другу, 30 р возврат части долга второму другу - всего 100 р. 150-100=50. А почему долг остается 70 рублей? Откуда еще 20 р. долга взялись?))))))))

Ответы
Ку
Кузмитчъ

70 потратил.(50 потерял+20 шоколадка) 80 отдал долга.вместе 150.навязываемое решение в тексте заведомо не верное.Мне ответ известен))

Людмила Чиркова

Тут все зависит от того, как считать. Кто плохо разбирается в этом, того легко запутать))). А вообще-то ничего сложного нет. Просто надо правильно считать))).