Ирина Новикова

Меня одну мучают ссылками о похудении, или это всемирный вопро в сети?

Ответы
Анна Скибинская

это норма - у нас в стране только все страдают ожирением и плохим здоровьем . Других проблем нет!! 🙂

Татьяна Архипова

Это для всех ... Даже тем , кто в весе пера... Бедняги переживают, что растают совсем!)))

Александр Алексеевич Ханжинов

измените в анкете Ж на М и вас завалят ссылками про то как бросить курить))))

Ирина Постнова

Если хочется жрать по ночам, не расстраивайтесь, может быть Вы жрица ночи.

Флёра Алматы

95% населения мучает 2 вопроса: Как похудеть и как разбогатеть. Я знаю как...

Елена Воробьева

нет, просто есть спрос, ведь каждый второй человек недоволен своим весом

ОК
Ольга Кайдалова

..не отчаивайся...ты не одинока...они же не в курсе. что нам это не надобно...

Svetlana Rykavichnikova

Всех замучили, а у меня идеальная фигура и вес без ихних рекомендаций.

Вероника Королевская.

Рекламы на спрашивалке всех задалбывают.Поэтому я здесь редко бываю.

Айжан Касымова

меня тоже мучают сначала я думала что они думают что я толстая

А*
Алиса** **

такое ощущение, что нас окружают ЖИРНЫЕ,жирные и очень жирные

Татьяна Богданова

О похудении исчезло,таблетки от головной боли предлагают

Евгений Литвинов

пора женщинам в суд подавать,разве вас это не оскарбляет

Маргарита Шаталова

да и нетолько похудеть ну а мне куда худеть я аж в шоке(((

Эдуард Медведев

Как сказала одна знакомая;-сказали-бы,как поправиться?

Jurii Ars

Менструацию и кариес мы уже победили, взялись за жир)))

Михаил Тимонов

МЕНЯ НЕ МУЧАЮТ , НО КАЖЕТСЯ ХОТЯТ ВЫТЯНУТЬ ДЕНЬГИ!

Татьяна Попова

да, это вопрос который всех и всюду сейчас мучает

Настя Куянова

ВСЕХ МУЧАЮТ И ПОЧЕМУ ТО НАЧИНАЕШЬ ЗАМОРАЧИВАТСЯ

Александр Иванович

Ирина они с этими похудениями достали жутко ))