Sajko Uzkushi

Анекдот..."Бабушка, а почему пацаны в школе говорят , что я одеваюсь , как лошара?..Кто сказал??Смотри - Рубашечку - в трусики,пиджачок - в брючки,брючки - в носочки. носочки - в сандалики!....Крррррасавчик!!"

Ответы
Владимир Кузин

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге подвыпивший мужик: — Друг, тут рядом, помоги меня толкнуть. — Ты, мужик, охренел, что ли? Иди гуляй. Возвращается в постель. — Представляешь, какой-то козел просил его толкнуть. Я его послал. — Ты просто зверюга какой-то. Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте: — Ну ты где? Из темноты: — Здесь я! Здесь, на качелях!

Алексей Кочетков

Это все так..У меня было до 5 класса дедушкина шинель, и сапоги зимние(лет 30 им было) - пока в них пол-подошвы не отвалилось по дороге из школы..нищета страшная вещь..но жизнь налаживается

Геннадий Хайруллин

вовочка возмущается " где логика где разум ну пукнул я классе меня выгнали а сами остались"

Татьяна Мотрич

😄 А потом бабулички-красатулички жалуются на переходный возраст 😉

Галина Шестакова

блин детей бабашкам доверять нельзя (в школу собирать)

Mila Bagbanova Ozdogan

это же надо какая бабушка стилист первоклассный

Иван Карташов

мне довелось своими глазами видеть такое чудо)

Святослав Черный

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Асия Павлова

Да уж, наверное это бабушкино творение.

Инна Скосырская

Спасибо за приподнятое настроение:)

Николай Чугунов

Да, как много зависит от родителей)))

Наталья Маркова

Главное чтобы костюмчик сидел!))))))))

Ата Бабаев

лучше о себе расскажи поподробнее!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот теперь лошара-красавчик..

Ирина Ганжа

Бабушкин внучечек..ха-ха-ха...

El Lobo

Самец выходит на охоту! 😄 😄 😄

Вл@димир С*

Бабушек слушаться надо!!!! 🙂

Виктор Сак

и в правду лошара - анегдот

Анастасия Кузьмина

гыыыыы) бабушки они такие)

Виктор Клименко

ага)) а кепочку гвоздиком