Валентина

Чем дольше живём мы, тем годы короче и слаще друзей голоса... Лишь только б не смолк под дугой колокольчик, глаза бы глядели в глаза... Помните?

Ответы
Татьяна Болбас

Еще он не сшит, мой наряд подвенечный,
И хор в нашу честь не споет...
А время торопит - возница беспечный, -
И просятся кони в полет.
Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
Бубенчик не смолк под дугой!
Две вечных подруги - любовь и разлука -
Не ходят одна без другой.

Валентина

Конечно...

Helena Veselova

То берег, то море, то солнце, то вьюга. То ласточки, то вороньё. Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё. /Окуджава/ ))

Валентина

Конечно... 🌹

Антон (Ulysses)

и музыка Шварца )

Валентина

Да!

Лоуренс Аравийский

Когда-то я успевал сделать много - время шло медленно. А сейчас так стремительно, что только вышел из туалета - пора назад возвращаться

Котлогазстрой Сибай

Лишь только бы тройка,не сбилась бы с круга,бубенчик б не смолк под дугой...Шикарный романс.К месту и в тему.

Сергей Богатов

Помню,эту вещь очень паршиво исполнил Малинин.Мне нравится,как ее поет Елена Камбурова.

Kvazimodo **

Конечно,но мне больше нравится,- чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Валентина

Что к чему...

Сергей Селезнёв

живем чтоб крепче дружба стала а годы как богатство -мудрых не страшит....

Валентина

Это песня...

Сергей Селезнёв

живите в любви -и весь мир будет у ваших ног.... ☝️

Наталья Ившина

Увы, не помню. Но очень красиво. И годы короче, и друзей все больше ценишь.

Валентина

Песня "Любовь и разлука". Пели Сенчина (первая) и Малинин в клипе.

Наталья Ившина

Спасибо

Валентин Козак

вот где бальзам на душу а то на меня уже навалились хором ,избивают

Ирина

да.две верных подруги-любовь и разлука не ходят одна без другой

Валентина

Конечно!

Vladimir Avramenko

Две верных подруги, любовь и разлука, не ходят одна без другой

Валентина

Да!

Виктор Майский

В исполнении Малинина слышал. Куда девались глубокие песни?!

Валентина

Они были и есть. Петь некому...

Виктор Майский

В современных песнях есть страсть, иногда даже аффектация, но смысл, в большинстве, совершенно убогий.

Александр Боровков

Помню... Восточная Сибирь... Иркутская область.. г. Братск...

Валентина Титова

Ох, Валентины, Валентины. Все мы вот такие романтичные

Валентина

А знаете, я не жалею об этом... Была бы корыстная и практичная, жила бы сейчас с каким-нибудь быдлом...

Валентина Титова

Вот!! Я тоже никогда не буду прогибаться перед ничтожеством.Может, потому что слишком самостоятельная и независимая

Валентина

Давайте, Валя, споём о чём-нибудь...

Валентина Титова

Ой, то не вечер, то не вечер, мне малым-мало спалось....

Валентина

Мне малым-мало спалось, ой, да во сне привиделось...

Юрий Иванов

Окуджава.. вот только помер он в полном одиночестве 😞

Валентина Титова

Ох, Валентины,Валентины. Все мы вот такие романтичные

Просто Человек

Помню. Вот посмотрите.

Просто Человек

Уже запрос отправил.)))

Валентина

Хотите, я вам своё видео туда отправлю. Правда, оно трёхлетней давности...

Просто Человек

ДА. Конечно. С удовольствием посмотрю.

Валентина

Пощла я в ОК.

Просто Человек

Хорошо. Ещё раз скиньте ссылку. А то на мобильном не очень легко открыть.

Владимир Шайкин

https://my.mail.ru/mail/dobro-m/video/158/1989.html - Любовь и разлуа

Валентина

Спасибо. Но мне больше нравится в исполнении Сенчиной.

Владимир Шайкин

Спасибо, что напомнили. Теперь найду. 🌹

Владимир Шайкин

Да, это понимаешь только когда дольше живёшь

Валентина

Да. В молодости мало что ценится. Думается, всё впереди...

Владимир Шайкин

https://my.mail.ru/mail/dobro-m/video/158/1989.html - Любовь и разлука 🌾

Rima Kravcenko

что то не припоминаются. мало стихов читала