Николай Шоломон

Отдам себя в хорошие руки))) Стеб)) Девченки, почему нельзя найти парня в кофейне , ну не знаю в музее))) Что Вас толкает искать здесь, ведь я мог написать что угодно?

Ответы
Снежинка

да я зашла в музей..там никого.🤷‍♀️ ..ну я быстренько сюда..думаю может после кофейни кто то здесь ждёт...☺️

Снежинка

нет..просто отпускаю☺️

Николай Шоломон

Не верю)))

Николай Шоломон

Вот и сама себя сдала смайлом, как после этого верить девушкам? Все, тяжёлая психологическая травма со всеми вытекающими

**
*******

Отдам котёнка в хорошие руки...Если руки хорошие и меня заберите ))

На
Надежда

А чего бы он в кофейне рассиживался, когда все на работе? )))

На
Надежда

в муляке?

Николай Шоломон

Это наш сленг, он обозначает месиво грязи.

На
Надежда

ясно

Николай Шоломон

Нет ну прошлый новый год, (заметьте как глупо звучит)) созвонилась улица и о великие полудурки с горки на пятилитровках катались))))

На
Надежда

)) хорошо же

Елена

Что угодно это да)) Добрый день, как поживаете?

Цветущий Май

большей частью здесь ищут просто общение

Анна Юнкинд

В библиотеке еще. Отличное место

Николай Шоломон

Ну да, в библиотеке, а где же еще можно поговорить о влиянии леонардо на на исскуство польских ханов.

Лидия Лапицкая

Так и в ответах тоже что угодно

Николай Шоломон

Логично)

Ан
Анна

а где ж такого ещё найдешь? 😉

Николай Шоломон

В смысле дергать? Или монеток засунуть сколько, ты мать определись)))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Шоломон

Ну вот, развеселил тебя мне приятно)

Ан
Анна

спать пора, так всю ночь проржать можно

Николай Шоломон

Давай солнышко)))

Галина

Кто вас ищет? Кому вы нужны?

Галина

)))))))))

Николай Шоломон

Обпарафинили, Милые, красивые, у меня все норм, это был просто психологический тест для себя) Спасибо за ответы))))

Галина

Не сомневаемся даже, видно по вопросу

Николай Шоломон

Галина, я уже Вас очень уважаю, Вы тезка моей тети, которая мне.. оно Вам не надо, я правда написал вопрос ради эксперимента, просто не мог не ответить, простите если обидел, а может он и повисит еще, но все равно Вы первая кто хоть смайлики не использовали!

Ника*

Вы сайты не перепутали?))

Ника*

Не я! А солнышко ))

Николай Шоломон

Ох уж это солнышко))) как погода у Вас, балует?

Ника*

Балует) тёплые деньки стоят )) солнечно, то снежок сыпет.

Николай Шоломон

Мдя, у нас тоже подмораживает, а вот со снегом туго, скинь смской пару тонн)))

Ника*

Договорились )))

Малина

Можно все, при желании)

Николай Шоломон

Логично)

Амазонка Элизонка)

А еще где?)

Амазонка Элизонка)

И чо там))

Василиса Котлова

Где? Здесь?)))

Амазонка Элизонка)

На сайтах))

Василиса Котлова

Здесь тоже сайт. Мужчины, женщины, все как обычно)

Екатерина Войтик

Я бы рада

Николай Шоломон

Так все в Ваших руках, организовывайте свой досуг,общайтесь с новыми людьми и будет Вам счастье)

Екатерина Войтик

Не могу)

Николай Шоломон

Ваш ответ ввёл меня в ступор, Вы наложница что ли)

Екатерина Войтик

нет Просто таковы обстоятельства

Николай Шоломон

Я Вам не верю, это просто отговорка.

Екатерина Войтик

нет Это действительно так и таких очень много Для меня 15 минут совсем одной-уже роскошь Но с таким временем никуда не сходишь