Дмитрий

Моя мечта подняться на Эверест (Джомолунгму) 8848 метров. А у Вас есть мечта?

Ответы · страница 2
Gulfairuz

Зачем так высоко? Там давление бешеное!

Дмитрий

А потом ныряешь на 3 метра...

Дмитрий

Ну это не важно. Где будет больше давление? На глубине или на мели?

Дмитрий

Вот примерно так же и воздух на нас давит. Чем выше, тем меньше давление. 😜

Gulfairuz

А у вас какое оборудование?

Дмитрий

Кроме кресла ни какого. 🤣

Алена

Северный полюс увидеть дорого только ))

Дмитрий

А подробнее можно? 😯

Алена

что именно ?

Алена

Из Мурманска 12 дней -- Каюта Стоимость за человека
Стандартная двухместная $ 26 995
Мини-люкс $ 30 995
Люкс $ 37 995
Люкс Виктори $ 40 995
Люкс Арктика $ 41 995 Может для вас и не деньги ))

Дмитрий

Ты чё, ку-ку?! Я бля долбаный калека такие деньги только во сне вижу! Думаешь что раз я в Москве так богач сразу!? Алёнка, одолжи мне сто баксов хотя бы!

Kirill Levdanski

Не переживайте вы так) У подавляющего большинства людей на планете проблемы с финансами)

Алена

Я не спонсор ))

Kirill Levdanski

И правильно) Мы живем в век высоких технологий) Сейчас такие органы печатают, закочаешься))

Алексей Горталов

64 000 долларов лишние есть? Не вопрос

Алексей Горталов

Недавно посмотрел фильм "Эверест". Фильм художественный, но по реальным событиям. И сумма тоже реальная. Не видели?

Дмитрий

Смотрел. Фильмец впечатлил. Есть ещё про Хиллари, сегодня планирую посмотреть. Название забыл, но интернет такая штука...

Алексей Горталов

Удачи

Лаяза

пробежаться утром босиком по росе

Дмитрий

А голяка искупаться в лесном озере слабо?! 😜 ☺️

Лаяза

не слабо, есть но.. добраться

Realistka

не надо, там много народа погибло.

Дмитрий

Реалистка это ник или способ выживания? Прошу прощения за столь стрёмный вопрос.

Realistka

Это мой творческий метод - реализм.

Дмитрий

Ништяк! Обожаю оптимистов! 👍

Вл
Владимир

И насколько к этому приблизились?

Дмитрий

Пока только изучаю подходы.

Дмитрий

Боюсь что мне туда не светит. Хотя бы издалека посмотреть.

Вл
Владимир

Взойти на 2-3 тысячник где нибудь в Саянах или на Урале не требует больших бюрократических затрат, хотя по эмоциям не намного ниже.

Та
Татьяна

съездить на уральские притесы.

Aleks Sh

да.. увидеть Чичен Ицу.. Тулум..

Дмитрий

Это всё ёбаные санкции. По сути я не могу пользоваться даже внутренними линиями если перевозчик иностранный. У нас это как проклятие.

Aleks Sh

я пока не понимаю... поясните

Дмитрий

Это нас напрягло сразу как Крым стал Россией. Мой друг всегда ездил с женой в Шецарию к внуку, но однажды жене его отказали. Всё по тому что у Валеры прописка в Сергиевом Пасаде, а у его жены в Крыму.

Aleks Sh

и нужно было это крымчанам...

Дмитрий

Поверь, надо было! Войны нет и все в восторге! А так могло быть хуже чем на Донбассе.

Vi Za Vi

Нет мне не нравится альпинизм

Ina Jin D Rin

На на какую точно вершину?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

плюньте с него за меня)

Дмитрий

В Москве. Я в ней работаю. На 44-м этаже.

Дмитрий

Менеджером-парашутистом. 😅

Елена

у каждого своя мечта

Мария

Есть. Выздороветь.

Дмитрий

Недуг одолел или что посерьёзнее?

Мария

Все норм будет. По любому.))

Дмитрий

Желаю чтоб так и было! 🙏

Игорь Лукас( Эренбург)

Спустиься с него

Дмитрий

На мой взгляд подъём сперва должен случиться. По статистике на спуске больше погибают. Как бы то ни было, сперва залезть надо! Сколько там "Айленд-пик"? 6000?! 6300? Вроде ни о чём а на этой вершине погибло больше людей чем на Джомолунгме!

Игорь Ватник

ОБОЙТИ ЭВЕРЕСТ !

Игорь Ватник

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ РЫБОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТЛАНТИКА ! БУХТА КАМЫШОВАЯ

Дмитрий

По правде не знаю. Я жил в центре, не далеко от панорамы, ул. Будённого 11. Почти напротив школы, но ездить на работу было как каторга. Сперва до остановки, потом 3-4 маршрутки пропустишь по тому что места нет, потом по парку с 1.5 км. почти до берега. Короче не сахар было. Но по тем временам платили больше среднего и устраивало как то. В 2009-м начали строить Таласа, прямо рядом с Аквамарином, но стройка затухла. Ты не знаешь что там сейчас?

Игорь Ватник

НЕ. Я НЕ В КУРСЕ. Я УЖЕ 11 ЛЕТ КАК УЕХАЛ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ .

Дмитрий

Понятно. А я мечтал там осесть, но попал в Москву. Сам то я из Керчи, береговой парень, вечно загорелый был, а теперь на солнце страшно выйти, сразу ожоги.

Максим Матвеев

Свое жилье!

Дмитрий

Это у меня тоже на первом месте!

Ирина

о, круто...

Дмитрий

🖼 А туда???! 😉

Дмитрий

Да зачем деньги тратить?!... Можно в Сочи или в Крым. Там просто плавилка!

Галина

пониже..))

Дмитрий

У подъезда что ль? 🤣 😝 👈 👉 👇 ☝️ 🤗

Дмитрий

Тогда вяжи носочки. 😝

Дмитрий

Моя одноклашка уроки даёт онлайн и бесплатно, может вас познакомить?

Галина

не люблю вязать.. спасибо.))

Дмитрий

А зачем ума тулишь? Он ваще есть у тебя? Или ты робот? Давай на вопрос ответь: -как меня зовут?

Дмитрий

Проехали. Я пью коньяк всю ночь, вот почему. Прости ещё раз!

Марина

На фига?

Дмитрий

Это ведь всего лишь мечта.

Дмитрий

Но ведь все люди мечтают о чём то, вот и я не исключение.

Лилия Гатаулина

Да есть

Дмитрий

Ну расскажи! Интересно ведь. 😉

Дмитрий

И досталась же кому то такая красота! Завидую твоему мужу! 🤤

Дмитрий

Наверное с тобой хорошо целоваться.. Такие милые губки! 👄 😘