Регина Князева

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Людмила Юргелянис

Если бы в магазин ходили для оттачивания остроумия человек бы шел с домашними заготовками, и не дожидаясь атаки очередной хамки, первым - НА ТЕБЕ, ХАМКА!... Просто не ожидаешь, и стопаришь поэтому.

Ирина Каракулова

А ты забудь о ней!!! Ты ушла-она о тебе забыла, а ты идешь и ответы придумываешь!!!))) Подумай о чем нибудь хорошем, а ее хамство оставь при ней,- ей с этим жить, не тебе))))

Ирина Муртазина

Не все мгновенно реагируют на хамство, многие впадают в ступор. А почему ответ приходит в голову смешной?

Elman Niyazov

я тоже об этом думал.вопрос такой.почему в сказке про репку имя есть только у жучки

Мария Цыганова

Видимо запаздывает реакция.Быстрее срабатывает нахамить в ответ.

*избалованное Чудооо*

омг)это всегда так)даже и не со случаем в магазин)незнаю)

Л1
Людмила 12345

есть поговорка- умная мыслЯ приходит опослЯ.

Александр Игнатьев

Потому что извилина одна-принимать хамство.

Mordehay Danilenko

Потому что из этого хамсва выходит анекдот

Юрий Лис

скорость ответа зависит от чувства юмора

Марина Тарасова

Потому что нам плевать на ее хамство

Роман Фокин

потому, что надо нахамить в ответ)

Камиль Гибадулин

А почему она не может не хамить?

V7
Vadim 777

ТАК ВЕРНИСЬ ОПЯТЬ В МАГАЗИН))

Bd
Bdf

Потому что она родом из СССР