Алексей Горбунов

Вот пошло в эфир- какие-то прям битвы на кухне для чего, такое святое действие как накормить вкусно близких, друзей, знакомых, превращать в такую чушь. А потом удивляемся - дети тузят друг друга до смерти и снимают на видио. Люди куда катимся?

Ответы
Евдокия Скачилова

По тихому катимся к пропасти,если это хорошо,то значит плохо,если это плохо,значит хорошо,всё переворачиваем с ноги на голову,так большинству,этот само произвол нравится,это удобно,и без наказано........😰

Zina Badhan

Жизнь,есть жизнь Кто то кого то тузит,а вот кто то кого то....... ЛЮБИТ!!! А при дет час и ВСЕ мы покатимся... в могилку ! Друг, не унывай! Пойдем гулять11111

Алексей Горбунов

Завидую белой завистью вашему оптимизму

Zina Badhan

Ох, если бы Вы знали,как легка и прекрасна жизнь!

Алексей Горбунов

Да я вроде не из ушедших

Zina Badhan

Живи мой друг ,живи. И перестань унывать!

Алексей Горбунов

Да я нне унываю, за державу обидно

Zina Badhan

За ,,Державу,, и мне обидно. Поэтому я и уехала

Улугбек

Как вовремя встревожились.... Пора ЗАДУМАТЬСЯ над причинами....

Алексей Горбунов

Красные считали сми 4 властью мне кажется это правильно

Улугбек

и не только красные....

Алексей Горбунов

И это верно

Улугбек

☝️ 👍

Татьяна Гусева

согласна с вами) и спорт стал тотализатором

Елена Островская

Телевидение вообще- опиум для народа!

Алексей Горбунов

Особенно тнт

Елена Островская

Не могу быть компетентной - не смотрю!!!

Варвара

А что это за передача?

Алексей Горбунов

Да их много стало типа адская кухня, или где шеф-повар всем хамит и тузит всех подряд

Варвара

Я такие не смотрю. Есть хороший канал "Еда"

Алексей Горбунов

Может быть, это хорошо что есть

Варвара

Очень хорошо!

Татьяна Гамаюнова

Конец света.

Валентина Кунина

В НИКУДА !!!!!

Алексей Горбунов

Госпидя, откуда выполз мой древний вопрос