На
Наташка

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя ... тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность

Ответы
Людмила

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Елена Елена

никогда не понимала понятия "победить в этой жизни"!!!? победить страх - да, лень, неуверенность -да!!! а что такое победа в жизни?!!!!

Алла Суфиянова

Есть такое. "Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"

Евгений Бриг - Снежин

верно!! МУДРЫЕ мысли- Человека, который прожил Трудовую ЖИЗНЬ!!.. С уважением!

Маргарита Долотихина

Побеждает в этой жизни тот, кто вошел в команду Победившего - Иисуса Христа.

Зибагуль Абдукаримова

да слишком много побед, меня не хватит на все это..

Виктор Ильченко

конечно,мне нравятся твои вопросы сама пишешь...

Светлана Вахтель

ага, а так же честь, совесть и порядочность

Татьяна Батьянова

Победа над собой - самая трудная победа.

N*
Nadia ***

лень иногда спасает от излишней суеты

Марина Черкащенко

Еже он должен очень хотеть победить

Леонид Заславский

истина в первом лице, а дальше што

Жайран Хакимова

свою лень и свою неуверенность

Владимир Мясоедов

И отпрыски тех, кто побеждает.

Наталья Каминская

Очень правильное наблюдение

Оля

ХОРОШИЕ СЛОВА! Я ПОДТВЕРЖДАЮ

Се
Сергей

Возможно,у меня пока не чья

Andre Kamakin

согласен, а вы победили?

Сергей Лищенко

да скорее всего это так

Лариса Давыдова

жаль что я не самурай)))