Мария Луговая

Какое звание в 1986 г. получил Виктор Зинчук и за что?

Ответы · страница 19
Дима

В 1987 году начинает сольную карьеру

Мария Луговая

Это по данным интернета! А в реальности значительно раньше! А вот в 1986 г ему присвоили..............

Tigran Qarhanyan

etot vopros zadavaite znatakam oni vam tochno i chetko otvetyat

Евгений Стариков

Народный артист за игру на гитаре.

Мария Луговая

звание народного он не получал! Ему в 1986 г. было присвоено почетное звание магистра республики Сан-Марино за достижения в области гитарной музыки.

Мария Луговая

Сан-Марино это на секундочку это родина гитары.

Евгений Стариков

Не знал, если честно. Что ж, повезло Зинчуку...

Мария Луговая

А вы считаете что он не достоен этого высокого звания?

Евгений Стариков

Более того, думаю, что он достоин большего. )))

Сергей Антяскин

Он же гитарист,вроде?может лучший?

Сергей Антяскин

я гитаристов всегда слушаю, например Дидюля-прикольный,а про Зинчук чот не помню!??

Мария Луговая

А кто на гитаре играл "Каприс 24" Н. Поганини или "Полёт шмеля" Римского-Корсакова.

Сергей Антяскин

Если не ошибаюсь,вроде тот самый Дидюля что то такое пел,или другой?подзабыл что то?давно не слушал всякую классику,поднадоела не много!

Кот Ученый )))))))

Стоп , он же питрский ! я ща отгадаю

Вася Perez

Смешная ты тетя😜))

Вася Perez

Ты же старше меня и на вы называешь😀

Мария Луговая

Нет! Просто говорю как оно есть!

Тима

что то наверно с гитарой связано

Александр Бубнов

как увлекательная у тебя жизнь))

Мария Луговая

Но вы меня спросили что за фильм? - вот я и скинула вам реферальную ссылку на свою страничку с фильмографией чтобы вы посмотрели.))))))

Александр Бубнов

я не твой фанат, просто отвечаю на вопросы, которые выскакивают))) А ты все пытаешься сунуть в разговор свою известность)))

Мария Луговая

Неее! Просто вы спросили что за фильм вот я скинула ссылку! И я никому ничего не сую! Просто выясняю мало ли...…..! И при чём тут фанат или не фанат! Вы спросили - я ответила!

Александр Бубнов

Я пошутил, видите, я же смайлик поставил))

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ - это моя персональная страница

роман барсуков

а ты что любишь гитару! он профи!

Мария Луговая

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено почётное звание магистра республики Сан-Марино за достижения в области гитарной музыки!

роман барсуков

о как! и что он там делал!? в кино то снимаешься?

Мария Луговая

Нееее! Просто это высшее почетное звание для гитаристов! Как вы думаете почему?

роман барсуков

само Марино что то значит,там наверное сборище всех гитаристов и происходит,как у нас грушенский!?

Мария Луговая

Неее! Не из-за этого этого! 😉

Иван Донцов

за повесть,о настоящем человеке

Мария Луговая

А если наморщить лоб, подумать и не писать всякую ню?

Иван Донцов

раннних морщин ненужно мне

Мария Луговая

А просто если подумать? Это не больно!

Иван Донцов

я это вопрос уже в 4-раз читаю,особенно про гр.зодиак

Юрий

Наверное то же что и Кузьмин в 84)

Мария Луговая

морщим лоб и вспоминаем!!! 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну магистр и профессор.. я помню)

Soltina Frisa

Это когда Чернобыль взорвался?

Мария Луговая

А вы послушайте что и как он играет! Например каприс Поганини (каприс 24).

Soltina Frisa

Послушаю обязательно, только не сейчас, завтра на работе)

Мария Луговая

http://xmusic.me/q/ls68yLXu5PSQxIruRpKNs8qD7KHmt8C89UZFQQ/

Soltina Frisa

К сожалению не могу щас послушать, возможности нет( завтра обязательно отпишу)

Мария Луговая

Ну ссылка никуда ниденется! Скопируйте её себе!

Александр Панфилов

..не могу знать, прошу прощения)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Почетного гитариста всея Руси)

Ольга

Он стал магистром в своём деле

Мария Луговая

какой совместный подарок Виктору Зинчуку сделали 2 известных фирмы Fender и Ibanez как признание заслуг нашего гитариста и за великолепную технику игры на инструменте???

Ольга

Это муз инструмент или студия?

Мария Луговая

12 гитар общей стоимостью 850.000$

Мария Луговая

Подарок достойный магистра!

Ольга

Да, особенно если Виктор на своих концертах играет на нескольких..

Андрей Корнев

мастер жужжания полета шмеля?

Мария Луговая

Это было позже! Ответ не верный!

Андрей Корнев

ликвидатор последствий аварии ЧАЭС ?

Мария Луговая

Зинчук к данной профессии не имеет никакого отношения!!!

Мария Луговая

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено звание магистра и ассоциированного профессора республики Сан - Марино за достижения в области гитарной музыки!

Андрей Корнев

Есть чем гордиться, воистину )))

Алексей Пигулевский

Погуглил... в 86 - ничего, в 87 -да.

Мария Луговая

В инете об этом звании инфы нету! Эта информация в своё время проскользнула в КП.

Алексей Пигулевский

Ну и? Какая? Интересно же, мне он нравится, хотя сейчас почти пропал...

Мария Луговая

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено звание магистра и ассоциированного профессора республики Сан - Марино за достижения в области гитарной музыки! Компании - производители Fender и Gibson учередили награду Виктору Зинчуку в виде 12 гитар и приурочили её к этому событию! При чём эти инструменты были выпущены отдельной серией специально для Виктора Зинчука. Через определённое время Виктор Зинчук выпустил альбом который был приурочен к этим двум важным событиям в его карьере, который был назван "12 гитар магистра".

Эр
Эрнест

генерал-майор милиции..за всё!

Эр
Эрнест

))))

Константин Марсов

Ого, сложный вопрос... не знаю!