Валера Жуков

Конституция конечно закон основной и все такое, но любой большой региональный начальник может на нее положить, объявив какой-нить карантин и прочие, существенно ограничив права и свободы граждан (хотя и не стреляют не в кого, пока)

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да ходите, перезаражайте друг друга, и сдохните! и сразу мир станет чище!

Валера Жуков

А Вы будите жить вечно, добра вам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вечно не буду. Но жаловаться на таких как вы, буду. Сейчас уже ввели штраф за провокации в размере 500 - 700 тысяч. Осталось только ужесточить контроль.

Константин Стемковский

Ну как-то так...))