Максим Музыка

Как вы считаете, в передаче "Битва экстрасенсов" участники на самом деле ясновидящие или это актеры играющие роли и все там расписано по сценарию?

Ответы
Галина Прохорова

Это конечно же Шоу, но...но хочется верить в реальность их существования, т.к. в моей жизни подобные люди встречались.

Ирина Цыкунова

Во всяком случае первые участники точно были одаренные люди.О последних ничего сказать не могу,давно не смотрела.

Максим Музыка

Как то все у некоторых легко получается, а у некоторых наоборот

Ирина Цыкунова

Многое зависит от канала и от способности считывания с него.Только и всего.

Ирина Цыкунова

Во всяком случае первые участники точно были одаренные люди.О последних ничего сказать не могу,давно не смотрела.

Наталья Корнева

есть люди обладающие даром. У тех кто обращается в это шоу появляется надежда и это очень хорошо.

Татьянa Поплавских

думаю что не актеры, но не все из них действительно обладают способнастями ясновидения

Котик - Наркотик )))

Всё что на ТНТ - постановка! От Запретной зоны и Окна до Экстрасексов 😜

Майя Петрова

Много срежиссировано - так мне написал один знакомый, что был там в качестве гостя

Елена Просмыцкая (Богданова)

До недавнего времени считала что настоящее, а теперь уверена что все проплачено.

Максим Музыка

Вы так думаете

Чолпон Астаркулова

Я считаю что это правда. Нет резона настолько играть с иным миром.

Ира Ира

я думаю ..чтобы там не было...и то и другое ...большой грех!

Тарасова Валентина

Это просто шоу, с более-менее аналитический склад ума!

Светлана Борисова

Ну вообще у многих из них есть свои сайты...

Надежда Саблина

я думаю это шоу как и все передачи.

Кристина Ильина

Думаю, хорешая игра по сценарию...

Armine Manukyan

eto akteri igrayushie roli i vsyo tam raspisano po scenariyu

Ольга Сидорова

Я думаю: шоу оно и в Африке - шоу...

Иванова Ольга

Смотрю и каждый раз сомневаюсь

Людмила Иванова

Думаю все там натурально!☺️

Кsюnя (Оксана)

Постановка от начала до конца

Наталья Заворотынская

Я не смотрю такие передачи.