Юрий Монгирдас

Российские молодые ученые-химики разработали новую, более совершенную пластмассу для дымовушек. Она легче ломается, дольше горит и дает гораздо больше дыма на единицу коробка. Напомним, что годом ранее эта же группа ученых получила Нобелевскую премию за опыты с карбидом.

Ответы
Лариса Ларуша

да уж..хочется выразиться красиво...шоб они все были здоровы!!! 🙂

**
***********

наверное плохой день сегодня бьіл..

Юрий Монгирдас

так они не сегодня разработали- это старые "новости"))

**
***********

но тьі сегодня их обнародовал..значит плохой день сегодня...у тебя...

Юрий Монгирдас

у меня=нормальный- плохим точно не назвать

**
***********

я подумала что плохой..потому что новости не весельіе))0 а раз не плохой..значит хорошо)))

Кабул Сабирджанов

круто!!! я им еще с силитрой покажу

Сергей Лебедев

уууурррррррррррааааааааа.

Время Пошло

догадываюсь кто)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер