Поничка

можно ли потерять свою индивидуальность, выйдя замуж ( женившись)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывает часто, что муж или жена превращаются в тирана и подавляют личность не только супруги или супруга, но и родителей, детей. Встречается зависть родителей к успехам детей. Это извращённость, на мой взгляд, дурость, но встречается. В итоге, домашний тиран всеми способами мешает развитию личностей и индивидуальностей своих близких. Но это происходит и на любом уровне тирании.

Володя

Если супруг знает как это сделать то можно. Но для этого надо быть наставником высоченного уровня. Провести по технологии ЛЕДОРУБ, НАДЛОМ и АЙСБЕРГ. Тогда индивидуальность будет побеждена личностью .

Наиль Галимов

Когда выходишь замуж (женишься) - ты отдаешь 50 процентов себя. Но в тоже время - ты получаешь 50 процентов от своего избранника (самое главное - сделать правильный выбор).

Ирина Шелепова

😊 да ! Можно потерять -"свою индивидуальность "! Если девочка -замужем ? Она =зависит от мужа!🌷 Если молодой юноша((мужчина)) от жены!👏 🌷

Bob Chelpachenko

Конечно. И даже нужно. Индивидуальность превращается в дуальность. Два в одном. Иначе никак. Хорошую вещь браком не назовут.😀

Владимир Разувакин

Это обязательно! В браке Вы будете стараться быть полезными для своего избранника. Будете меняться....

Владимир Разувакин

Я бы посоветовал Вам не спешить с браком. Вы пока не готовы, судя по вопросу Времени у Вас навалом, что бы измениться по вопросу индивидуальности .

Владимир Разувакин

С браком - проехали...! Вы кого-нибудь любили ?

Владимир Разувакин

Если это была эгоистическая любовь, то выгодно быть индивидуальностью - если что.... - полюблю другого.. Значит еще не настало время быть слугой для любимого человека и постоянно чувствовать желание быть полезным тому с кем живешь

Поничка

Слугой не было желания. И нет

Владимир Разувакин

не время....

Сергей Загурский

так и происходит-а когда пытаетесь вернуть- конфликт-по другому быть не может

Марина

легко, если учесть что никаких индивидуальностей не существует.

Андрей Горбунов

Нельзя. Индивидуальность - не ключи. Она либо есть, либо нет

Радик Ситдиков

не теряется.теряется только привычная холостякская жизнь

Неклюет

Можно, если попасть под влияние более сильной личности.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Если сливаться " в одно целое" двум половинкам)))))

Игорь Полынцев

Желательно,иначе незачем выходить замуж.

Юрий Т

Вообще-то нужно, но сейчас мало кто хочет

Поничка

Почему нужно. Как это нужно. Вы что готовы потерять индивидуальность ради женитьбы?

Кот Горный Пик.

нет без онанизма тут никак не потерять

Александр Заболотный

а так и будет или до развода дойдет.

Na
Natalya

Нет только сильнее ее укоренить😉

Лариса

Можно.Кто-то даже скажет,что нужно.

Евгений Волков

можно конечно, все зависит от тебя.

Василий.

Нет. Что заложено уже, не удалить.

Василий.

Как делишки, пообедала уже?

Василий.

Опять не успел приятного аппетита пожелать?

Василий.

Что на обед было?