Я-
Я-Искал-Тебя

🤔я тут подумал....
к примеру одна женщина родила в свои 18 лет дочь ,та тоже родила в свои 18 лет дочь ,но позже её мать вновь в свои зрелые года родила сына ....

🤨эт что же получается дядя младше своей племянницы что ли?😳

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Со мной в послеродовой палате в роддоме лежала 50-летняя женщина, которая думала, что у неё климакс , но случился нежданчик)
А её внук и внучка 5-ти и 6-ти лет приходили под окна посмотреть на дядю))

Леонид 獅子急 Шестаков

в нашей родне "тётя с племянницей" занимались в одном танцевальном детском коллективе, в разных возрастных группах.... для меня они внучка (дочка дочки) и правнучка (дочка дочки сына)...

Геннадий Попов

Это в многодетных семьях вообще не такая уж редкость. Когда я учился в начальной школе с нами во 2-м классе училась девочка, а её племянник учился уже в 3-м классе

Алексей Старшинов

Дядя... у нас соседи младшенького родили далеко за 40... Со старшим внуком от старшей дочки разница в 6 месяцев... И оба карапуза как близняшки...

Татьяна Барамыкина

Моя соседка родила вместе со своей снохой...кормила грудью и сына, и внучку...все выросли здоровые и дружные ☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня так с одноклассницей было) я на школьном выпускном узнала что ее мама не придёт так как с малышом дома))

Я-
Я-Искал-Тебя

эко ж странно будет когда взрослая женщина обратится к юноше "дядя,ты ужинать будешь...?"

Я-
Я-Искал-Тебя

эко ж странно будет когда взрослая женщина обратится к юноше "дядя,ты ужинать будешь...?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю как там что у них,но моя одноклассники родила примерно года два спустя 😄 теперь ее родная сестра и ее дочь примерно одинакового возраста 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔что то я запутался окончательно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там опечатка, надо "одноклассница"

Я-
Я-Искал-Тебя

рассказ внезапно принял другой оборот....

Роман

У нас в семье есть такой казус... Моя дочь старше своей тётки.. А моя тётка младше моего брата.. А что поделать...

维克多

У сестры моей жены 10 детей, её младшая дочь младше старшей внучки на полтора года.

Диляра Минькина(Пермь)

ну.. у меня так мама была почти одного возраста со своей племяницей,дружили они

Диляра Минькина(Пермь)

я не моя бабушка)))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

не плодовитая что ли?)

Диляра Минькина(Пермь)

слабенькая

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не слабенькая уж наверное...а просто большая семья это большая нужда в деньгах....в наше время трудно вести большую семью

Колосова Наталья

Так и есть)) У меня сын старше своей племянницы на 3 года)) В жизни всякое бывает.

Я-
Я-Искал-Тебя

будут братом и сестрой тогда

Колосова Наталья

Ну так и есть) хотя сестра старше брата на 18 лет.

Я-
Я-Искал-Тебя

запутала ты меня женщина...

Колосова Наталья

Ну смотри. У моего второго супруга есть дочь от первого брака. На тот момент, когда у нас с мужем родился сын, ее родной брат по отцу, ей было 18 лет. Когда нашему сыну было 3 года, у нее родилась дочь. То есть дочь сестры моему сыну племянница)). Когда сыну было 8 лет, у его сестры родился сын. То есть, мой сын в 8 лет стал уже дважды дядей))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨вот это семья

Колосова Наталья

Ну вот так))

Анна

А что в Вашей жизни никогда такие ситуации не происходили хотя бы в пример?))

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня племянница есть,взрослая уже,впервые узнал о ней год назад,приехала на своей машине ко мне с матерью

Анна

А ты что не взрослый? Сколько тебе лет?

Warlock

...НЕ совсем.. Его дочка старше в два раза . чем его сестра.. Лично знаю..

Марина *****

У меня есть такая подруга)) Ее сын на год младше ее сестры

Евгений Кошелев

Моя дочь младше внучек на 11 лет. Нормально общаются.

Aнатолий Бирюков

У меня внук старше моего младшего сына на три года

Александр

Моя дочь - тетя для более старшего племянника. 😊

Вера Гудкова

Бывает.Знаю что дядя на 20 лет старше племянника.

Серафимка

впервые такое встречаете что ли? сплошь и рядом

Я-
Я-Искал-Тебя

не встречал такое вообще

Серафимка

странно...

Светлана Сысоева

да, бывает в ЖИЗНИ и так, что тут удивительного

Елена Данилова

И че? У меня есть тётя, она моего года рождения