Ольга Флото

Как добиться чего-нибудь в этой жизни, если все с неба сыпится? Где взять стимул?

Ответы
_V
__________ V __________

Просто делайте. Вы, как и многие другие опираетесь на то, что будет долго и тяжело, я не отрицаю, но главное подход. Вас это и останавливает, т.к. к чему вы стремитесь, может рухнуть из-за чего-то или кого-то. Поэтому хотеть, желать ГЛУПО. НАДО ДЕЛАТЬ!!! Могу дописать и пояснить что к чему, но и так всё ясно. И всё равно, если что... Всего доброго!) Всё просто. Вы быстро добьётесь всего что угодно, плавно и быстро и с хорошим, добрым подходом ко всему. ВПЕРЁД!!! 😉

Хазби Хосаев

А зачем еще чего-то добиваться, если и так само сыпется...Наберите больше емкостей и собирайте, собирайте...)))

Maksim Gorikiy

с неба обычно сыпятся деньги или благодать) вы имели ввиду что у вас все сыпется вниз?

Сергей Тучин

где это вам сыпется? Долдго так не будет платить придется, тогда и стимул появиться 😉

Вераника Ромашка

1 что нужно сделать определиться чего вы хотите, а затем действовать

Д’Артаньян

начни с начала как Лужков для начала устройся уборщицой

Сергей Жданов

Вы уже добились. У многих людей именно такой стимул...

Сергей Филимонов

Что сыпится ,манна небесная чтоли я не понял?

Дмитрий Шорох

если захотеть то почти всего можно добиться

Алибек Ишджанов

Живи в шоколаде,что такого?

Juli Anna

терпение и всё получится

Ольга Флото

я имею ввиду, что стимула нет