Марина Корнеева

почему женская логика, полный пипец мужской психике?

Ответы
Янна Запорожская

Потому что мужчина устроен по другому и мыслит он по другому. Мы можем в голове держать и обдумывать 10-ть действий ,а они одно и глобальное.

Alex Sem Bob Poll

Потому, что мужская логика работает применительно к "здесь и сейчас", а женская охватывает "вчера-сегодня-завтра")))

Andrey Sonin

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.)))

Елена Амельченко

Женская логика думает о себе .любимой.и не думает о мужских расходах-на свое авто.поездки на рыбалку и охоту!!!

Максим Шорохов

потому что однажды дура с долбоёбом встретились, а после они вместе написали книгу об этом)))

Наташа Палина

потому что мужчинам не понять ее. да что уж там,даже женщинам иногда не понятна их же логика

Нелюша

А мы разные... и говорим на "разных" языках... Им никогда не понять женщин! Вот и пипец!

Юлия Коваленко

Да мужики всегда жалуются, что енщины им мозг выносят...Было-бы что выносить...

Татьяна Беленко

потому что мужчины не могут воспринимать наш поток стихийных мыслей 😉

Вадим Ахметов

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Наталья Иванова

Потому что их психика и наша логика в разных весовых категориях... 😉 😄

Алексей Алексеев

мужская психика в полной не совместимости с женским пипец!!!

Юра Бойченко

ну без обид ВАС бог сотворил из ребра..одна кость без мозгов

Юра Бойченко

есть такая книжка Анатомия))

Марина Корнеева

да уж куда нам женщинам, ведь из ребра созданы, мозг отсутствует, а вот у мужчинн он есть и то только одна извилина

Юра Бойченко

насчет меня да одна извилинна и та от фуражки

Марина Корнеева

)))))) я про другую извилину )

Юра Бойченко

какая другая?? ну извинидругая неизвилена..ну типа прямой)))

Популли Перданулли

потомудо мужской пипец полностью покрывает женскую логику

Account Shet

потому что мужская логика это полный пипец женской психике

Ма
Марина

женскую логику порой даже женская психика не выдерживает ))

Мангуст

люди, хватит совать запятые туда, где их никто не ждёт!!!

Руслан Овчинников

мужская психика не рассчитана на такие перегрузки!

Наталья Киселева

Не обольщайтесь,девушка,это они так прикидываются

Ярослав Барбунов

потому что по мужски женская логик ато "накаркала"