Елёна

Настоящие патриоты должны ездить на отечественных автомобилях?

Ответы
Kolya

Согласен, но только что бы был действительно АВТОМОБИЛЬИ, а не ведра с болтами, которыми щас торгуют наши производители!!!!!

Sergey Abramov

Настоящие патриоты должны любить Родину, способствовать её развитию и процветанию. А ездить они могут на чём угодно.))

Вася Пэтренко

Настоящие патриоты должны разбомбить отечественный автопром ,чтобы не позорили страну своими уродцами...))

Вася Пэтренко

Разошёлся 15 лет назад ,больше жениться нет желания...

Елёна

ну подружка-то наверняка есть?

Вася Пэтренко

Есть наверное....

Елёна

почему - наверное?..)))

Вася Пэтренко

Хорошо - есть))

Мат Рос

Патриотизм не зависит от марки выбранного автомобиля.

Елёна

а от чего зависит?

Мат Рос

От способности разделять понятия Родина и государства. От способности разделять понятия государственные интересы и интересы правящего политического режима. Патриот - человек думающий своей головой, живущий в мире с собой и другими. Патриот ценит все хорошее в своем отечестве и берет все хорошее из других стран. Например, делает так, чтобы наш УАЗ был не хуже Jeep от GM. Но не орет, залив глаза, что НАШИ УАЗЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ, ПАТАМУШТААААА !!! Слава Путину, Смерть пиндостану!! ))))) Говоря о патриотах, на память приходит Петр 1. Человек продвинувший и поднявший Россию на уровень ведущих европейских держав, путем применения их опыта и их технологий на российские реалии. Патриот любит свою Родину. Патриот делает так, чтобы жизнь на территории его Родины была лучше, но патриот не будет говорить, что все остальные, кто не с ним - ниже, недостойнее и их надо завоевать, убить, покорить и т.д. Этим патриот отличается от нациста.

Елёна

ох, ничего себе.. спасибо, соглашусь с Вами

Genadij Kozlovskij

И пользоваться отечественными компьютерами.

Елёна

)))))

Владимир Мизин

есть такие патриоты слезы наварачиваются

Акакий Акакиевич

Канеш. И носить отечественные трусы

Елёна

и создать комиссию, чтоб за этим следила..))

Акакий Акакиевич

Обязательно. А вдруг кружева?

Елёна

или босые ноги в сандальках..))

Владимир Терентьев

Вот с этим у нас как-то не очень

Елёна

с паТРиотами?

Владимир Терентьев

Не удалось отечественное автомобилестроение по качеству,впрочем как и многое

Александр Майоршин

Учится да! Ездить по дастаткам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЫ путаете СМЫСЛОВЫЕ ПОНЯТИЯ.

Елёна

я задала вопрос

Сергій

У вас калина?))))

Сергій

Бедная, мучается на чужбине)))

Елёна

кто?!..)))

Сергій

Вы))))

Елёна

радуюсь жизни..))

Сергій

))))

Дмитрий

ага)

Дмитрий

Сейчас музыку слушаю)

Елёна

что с работой, Дим?

Дмитрий

Уволился с той..ищем новую))Руки трясёт от успокоительного..))))))

Елёна

чем успокаиваешься?

Дмитрий

Вчера винца накатил с пивком...теперь рЯботЯ))))