Галина Галчонок

В минобороны рф рассказали подробности атаки украинских дронов на маскву "Все беспилотники противника поражены..." М-м-м.... А чем они поражены? Лёгкостью, с какой долетели до Москвы? Или (некоторые) прочностью стен домов, в которые они попали?А вообще - победа, конечно. Впервые (за два раза) ни один БПЛА не попал в кремлёвский дворец... Ну и, кроме того, непонятно - кто "разгоняет фейки"? минобороны (у которого все 8 "поражены"), или правительство масквы, у которого их было 25 и два оказались "поражены" стенами домов, в которые попали? а теперь послушаем начаьника транспортного ..тьфу пардоньте... рот пуйла... : пресс-секретарь главы государства димка песков сказал, что "в настоящий момент каких-то специальных планов нет " Русня вы дебилы?

Ответы
Борис

Не разгоняйте межнациональную рознь.
Нет такого слова - рашизм.
"Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается".
И. В. Сталин.

Александр Жданов

а ты не дебил, что так, с такими ошибками и с таким пренебрежением пишешь.Тем более всякую чушь и враньё ..

Чи
Чингисхан

И долой мериканских хохлохолопов. Приказ поступил-положить 40 млн рабов

Alex Dark 🇷🇺

мы не дибилы, вы и так сгорите нет от солнцепека так от земледелия

Владимир Курочкин

У дебилов сила....Укры такие умные, но почему такие бедные.......

Андрей

Чему ты радуешься дура, что бьете по мирным жителям?

Галина Галчонок

дебил по мирным бьет только тварь -русня . посмотри что они делают сейчас в шебекино. ты конченный тупорылый дебил ,говноед пуйловский фууу, а еще мужик называется. мозгов -ноль...

Андрей

Ты мужик или барышня?

Галина Галчонок

какая разница ,ты мужик , а пишешь то что тебе втюхали пропоГандоны, а подумать как мужик слабо?

Андрей

Значит педрила, какого хуя ты вообще живёшь, сдохни тварь

Галина Галчонок

ты значит педрила ?😂 и мужик истеричка ,какая прелесть .👍

Михаил

Как там бункер с вашим офцерьем поживает?)

Михаил

Которая вас имеют и вы бежите из городов?) завязывай ныть)) скучно)

Галина Галчонок

идиот ты прекрашай вкушать от ПропаГандонов , русня скулит как сучка затраханная послушай хоть зека пригожина и ублюдка стрелкова .

Михаил

Они скулят и вас имеют) терпи)) судьба у тебя такая) продался за печеньку, к ответу..

Галина Галчонок

девочка миша -ты дура?

Михаил

А ты кому, каркуша...?)

Павел 2000

Животное, так овес?

Карлсон З

🖼