$$$Принц$$$

Сногсшибательный рассвет,
Неба створки растворил!
Усмиряя тучий бред,
Солнцу двери приоткрыл !

В раз распрекрасную погоду ,
Сны мешая явью утра!
В очарованную оду ,
Как пигмент весенний умбра!

Над прославленным пространством,
В майском облике слащавом.
Распускаясь в смаке яством,
В сером облике прищавом!

Вышло войско серых туч,
Растворив рассвет в тумане...
Прогоняя рыжий луч,
В хитро выгодном дурмане!

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Твой дурман в мозгу твоём всё перемешал в кашу ...нет чтоб просто ...утра доброго ...пожелать

$$$Принц$$$

Вот зачем тебе стоило мне писать ...Ну не нравится ,пропусти ...Какая тебе разница что в моем мозгу творится ?....Ты лучше своем мозгу проковыряйся!

Суши***Вёсла\\\

так зацепило и не тебе решать что слышать

$$$Принц$$$

Яже говорю ,не читай а пропусти как это делают многие люди !!!

Суши***Вёсла\\\

ну не указ же ты мне ...свои желания как нибудь сама решу что с ними делать