Валерий Рудаков

а ВЫ в КУРСЕ--что во ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ и БЕРЕМЕННОСТИ все БОЛЕЗНИ РОДИТЕЛЕЙ/даже временные/НОВОРОЖДЕННЫЙ--УСВАИВАЕТ и ПРИНИМАЕТ в СВОЙ ОРГАНИЗМ как ХРОНИЧЕСКИЕ с ПЕРЕХОДОМ в ПАТОЛОГИЮ в ПОКОЛЕНИЯХ???

Ответы · страница 2
Татьяна Зимина

когда задумаешься об этом становится страшно!

Валерий Рудаков

так в школе уже соски рожают--куда уж дальше--сама ребенок и дитя еще подкидывает

Валерий Рудаков

я хожу за внучкой в школу--как мухи на перемене--СОСУТ сигареты и пиво глотают вокруг школы--это при том--что везде видео наблюдение--зашел в сортир по нужде в школе--а на выходе на меня девка летит а за ней пацаны в туалет--ЗАЧЕМ???

Татьяна Зимина

😀 да уж БЛЮДЯТ!!! не там и не то....как и в прочем во всей стране!

Валерий Рудаков

ну если на выпускных и школьных вечеринках САМИ учителя и родители нажираются как свиньи вместе со своими детьми

Одувашка

Вот поэтому сейчас так много больных детей...

Валерий Рудаков

АВОСЬ-нефть подорожает--АВОСЬ--ЛОМОНОСОВА--РОДИМ????

Одувашка

Именно!))) самое надежное и привычное -авось!

Валерий Рудаков

АВОСЬ--ВОТКНУЛИ не туда--ДА промахнули****

Одувашка

😄 за что боролись, на то и напоролись

Валерий Рудаков

вот вот--еще как напоролись

Анжелика Малыш

Поэтому здоровый образ жизни и на лыжи....все

Валерий Рудаков

так и было 30 лет назад

Анжелика Малыш

Да ладно....есть ещё порох то в пороховницах наверное;)

Валерий Рудаков

поздно уже ДЕРГАТЬСЯ

Анжелика Малыш

Ну тогда спокойной ночи...

Валерий Рудаков

и вам удачи)))

Наталия Евдокимова

Тогда только принудительная стерилизация?

Валерий Рудаков

ну не знаю--это ведь ГЛОБАЛЬНОЕ понятие и не только в масштабах страны

Наталия Евдокимова

Да,проблема очень и очень серьезная.В основном способность к деторождению почему-то именно у маргиналов.Женщины многие годами лечатся от бесплодия,а маргиналки в промежутках между пьянством рожают и рожают.Почему на них не действуют ни питание,ни атмосфера,как будто живут на другой планете.

Валерий Рудаков

просто ЖИВОТНЫЙ инстинкт --выродки всегда преобладают

Наталия Евдокимова

Но ведь живут в той же природе,имеют вроде меньше витаминов,но рожают и рожают.А нормальные -лечатся и лечатся.

Валерий Рудаков

а КРЫСА почему ЖИВУЧА??как ни трави???

Рая Люба

да ладно. если бы так было, люд уже вымер бы

Валерий Рудаков

а сколько осталось народонаселения в стране-СЛАВЯН???

Валерий Рудаков

-так вы знаете или нет????если в РОССИИ сейчас 150 миллионов из НИХ 70%-пенсионного возраста и что на ВЫХОДЕ???

Рая Люба

Ну если считать северян, которые идут на пенсию в 50 лет, то может и 70 процентов. А если ещё учесть медиков, военных. Значит надо пересмотреть пенсионное законодательство

Валерий Рудаков

я про СЛАВЯН а не О ВСЕХ НАЦИЯХ????

Rima Kravcenko

вы врач?проповедуете или предулреждаете?

Валерий Рудаков

по МАЛЕХУ**

Rima Kravcenko

по малеху ля начала-потом на законец

Валерий Рудаков

а ТО не МОГУ--по у БУКУРЕШЬ???

Rima Kravcenko

понятно. норма не прышается

Валерий Рудаков

норму--МЫ определяем***

Тамара Афанасьева

А может наоборот приобретает иммунитет...

Тамара Афанасьева

Это вы так думаете. Поменяйте мнение и все изменится. Мысль материальна.

Валерий Рудаков

это факт--генетики--зачем мне об этом думать--вокруг оглянитесь и за последние 30 лет на страну посмотрите

Тамара Афанасьева

А что на все смотреть. Я просто знаю о чем мы думаем, то и происходит. А потом удивляемся и говорим: Вооооттт я же говорил..

Валерий Рудаков

вы о ЧЕМ????

Валерий Рудаков

к чему????

Тамара

мы бы все сдохли давно при таком раскладе

Валерий Рудаков

смотрите статистику НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ от 1914 года--так и ЕСТЬ--население вымирает особенно СЛАВЯНСКАЯ ЧАСТЬ НАРОДА РОССИИ

Тамара

оно не вымирает не из-за болезней, а из-за того, что не размножается.

Валерий Рудаков

а из за ТОГО что ЕГО--РАССТРЕЛИВАЛИ и в ЛАГЕРЯХ--ГНОИЛИ всю СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ--неужели не ЗНАЕТЕ???

Тамара

конечно знаю, но мы уже затронули другую тему, неужели не поняли?

Валерий Рудаков

здоровье нации не показатель в сегодняшнем рождении а за ДОЛГО до ЭТОГО--2-5 поколений

Валерий Рудаков

и я не причем--а о чем гутарили???

Елена...

Я уже это поняла когда сын инвалидом стал

Валерий Рудаков

даже в семье это видно--дети похожи на отца или мать--но необязательно с ВИДУ---характерами может пошли на оборот и от КОГО больше ЧЕГО взяли

Кайса

если бы так, человечество бы вымерло уже

Валерий Рудаков

факт-генетики--вымираем однако--все зависит от СРЕДЫ обитания

Сестрица Аленушка

и что? он еще и иммунитет наследует поди

Валерий Рудаков

ЧЕЙ??и смотря от КОГО

Сестрица Аленушка

я в этом вопросе глубоко не разбиралась, в то же время, еще ведь важна среда обитания и образ жизни)) не обязательно при благоприятных условиях все эти унаследованные болезни проявят себя

Валерий Рудаков

это и так ясно--болезни не только физические но и душевные

Сестрица Аленушка

так, допустим мы в курсе, и что? И кстати, евгенику, пожалуй, зря очернили. Т.е. выплеснули из ванны вместе с водой и ребенка...

Валерий Рудаков

кто знает я не профи в этом--только факты и наблюдения за людьми

Спокойная Старость

генетики догадались об этом раньше вас

Валерий Рудаков

а куда тогда ЗАЛИВАЮТ ВОДУ????

Спокойная Старость

анатомия человека хорошо изучена, но не всеми, в некоторых медицинских учреждениях для того, чтобы сделать клизму нужны три человека, один знает для чего делать, второй, как делать, третий, куда делать

Валерий Рудаков

я спросил куда заливается ВОДА???

Спокойная Старость

похоже четвёртого не хватает

Валерий Рудаков

ясно

Елена Зорина

это что же векам в нас копятся болячки ?

Валерий Рудаков

естественно--а ВЫ не знали???родился НЕГР у белой пары--оказалось прапрапрабабушка была негритянкой а вирусы и зависимость--каждый день

Людмила Новикова

Я не медик, но, по наитию, так же думала

Валерий Рудаков

я тоже не медик--а ИМ и не надо быть--немного психо анализа и логики

Елена(Старые Васюки)

Это не фатально.....не нагнетайте....

Елена(Старые Васюки)

Не дай Бог у беременной девочки за 300 км от города что-то нехорошее....

Валерий Рудаков

вы меня извините--я ведь просто констатировал научный ФАКТ---если ВЫ болеете ЛЕЖИТЕ в больнице--я не против--а ЗДОРОВОМУ человеку везде хорошо--раньше РОЖАЛИ без ВРАЧЕЙ и здоровых ДЕТЕЙ а СЕЙЧАС всё-КЕСАРЯТ--всего вам доброго--всё от ВАС зависит и ВЫБОР за ВАМИ

Елена(Старые Васюки)

Вы-мужчина.ВАМ НЕ РОЖАТЬ,а заниматься "демагогией"

Валерий Рудаков

и тут СОГЛАСЕН а ВАМ ВЫБИРАТЬ от КОГО РОЖАТЬ---???об ЭТОМ и ВОПРОС***

Валерий Рудаков

вот и пришли к разумному--знаю что стелет и не всегда взаимно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы что-нибудь про ДНК слышали?)))

Валерий Рудаков

а вы вопрос усвоили или повторить???

Петр Иванов

мне рассказали, что у курящей женщины во время родов детское место пахнет никотином

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приколисты)))

Валерий Рудаков

никотин ведь с молоком матери поступает ребенку

МАРИЯ ГОНЦА

Да,это факт. Поэтому и не хочу их!

Валерий Рудаков

надо найти--ОДНАКО--ЗДОРОВОГО

Юрий Юрченко

Здоровых родителей не бывает.

Валерий Рудаков

ума тоже у МНОГИХ нет--согласен

Юрий Юрченко

Это не болезнь . - это особенности физиологии.

Валерий Рудаков

развития

Татьяна Крушанова

В курсе. Мы все несовершенны.

Валерий Рудаков

несовершенны это ОДНО--умственное доступное РАЗВИТИЕ и окружающая среда обитания--а это уж простите ненормально

Георгий Селезнёв

и ту пищу которую кушает мама ребёнка - ребёнок тоже кушает... алкоголь, курит сигареты, употребляет активные пищевые добавки в еде...

Валерий Рудаков

все к этому в одном корыте--организм за год--обоим надо чистить--хотя бы так

Георгий Селезнёв

нет...
если рождённый умнее своих родителей - он сам себе всё почистит, и поголодает, и побегает, и на земле домик построит свой... вместо того чтобы как свои родители мариноваться в душной квартирке...

Валерий Рудаков

и такое может быть--и ЛОМОНОСОВ раз в тысячу лет РОДИТСЯ-согласен

Татьяна Павнтелеева

нет,откуда это вам известно ?

Валерий Рудаков

да думаю МНОГИМ и давно известно--как пагубные привычки так и вирусы--влияют в процессе ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ

Валерий Рудаков

факт однако