Селия Вымри

Вопрос, кто вообще придумал, что мужик заработанные деньги должен бабе своей отдавать? Вам не кажется, что это унижение обоих? Мужик должен с ней везде ходить по магазинам и платить своей картой, что ему надо. И её желания угадывать, а если не угадает, это не мужик?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Работаю на две ставки ..сутками через сутки ...иногда через двое суток ...муж не работает ,ему так удобно...и что я должна со своими деньгами делать ?тратить на себя ?вся семья на мне ...или я не женщина ,а мужик ...вот в чем загвоздка?

Селия Вымри

Вот же повезло мужику

Ир
Ирина

Я всегда говорю всем об этом ,как же повезло моему мужу с женой ...а еще и голова не болит почти никогда 😆😆😆

Селия Вымри

Скоро климакс, ээехе

Ир
Ирина

Его отменили

Селия Вымри

Путин виноват!

Ир
Ирина

Возможно

Евгения Боркут

Не нужно всех мерить под одну гребенку! У меня другой опыт, но я не мерю всех под один стереотип. Посты мы позволяем. Нужно сразу все решить... А не сначала позволить так себя вести, а потом тряпками махать!

Селия Вымри

Ниче не понял. Тряпки хоть обоссанные?

Евгения Боркут

Не нужно при встречи показывать, что у вас все есть и вы все можете! А вы сначала посадите женщину, на шею, а потом скинуть пытаетесь... Сразу обговорите, что вы не ищите содержанку!

Селия Вымри

Она должна угадывать мои желания тоже

Евгения Боркут

Значит женщина непонятная попалась.

Сергей Петров

Полная херь. Никто никому ничего не должен. В свидетельстве о браке ничего подобного не сказано и дано оно одно на двоих. Бабские выдумки для собственного удобства в жизни.

Елена Данилова

Не делай. Какие проблемы? Делай, как ты считаешь. Найди другую женщину, под твои стандарты

Селия Вымри

Я же не для себя

Елена Данилова

Неее. ,ты для себя😉

Селия Вымри

Нет, для меня чего, у меня все есть

Елена Данилова

Ну и выдохни 😊

Селия Вымри

А ты вдохни и не выдыхай

Елена Данилова

Так я вдыхаю и выдыхаю 😊

Селия Вымри

Неправильно

Старый Волчара

Пора ислам принять, там как раз такие порядки, но жену в магаз не берут)

Наталья

Ну не плохой вариант.У нас с мужем у каждого свои деньги были

Ал
Александр

так проще попробуй пускай она колготися

Селия Вымри

Надевать колготки - колгОтиться)

Ал
Александр

Можно и так, веселей

Любовь Арутюнян

Каждая семья решает это по своему.

Селия Вымри

Но не каждая долго существует

Любовь Арутюнян

Мы живём уже 48 лет. Вопрос о том, у кого будут деньги не возникал никогда. Я лучше справляюсь с финансами, поэтому семейные траты на мне. У мужа всегда есть деньги на свои траты.

Селия Вымри

Просто ты лаки

Любовь Арутюнян

Просто у меня другой взгляд на это. И вам он видимо не понравился.

Федор Громов

Мужик хозяин семейному бюджету

Селия Вымри

И баба пусть заботится, чтобы её желания совпадали с тем, что он угадал

Романа

Кажется, Виктор)

Селия Вымри

Виктор - то при чем

Романа

Обращаюсь к тебе. Да, мне кажется, что это не правильно.

Zirinka

Не так

Zirinka

Подумайте на досуге.

Селия Вымри

Да когда ж он будет

Zirinka

Все в ваших руках

Селия Вымри

Нет

Zirinka

Уверены?

Ой Ля Ля

Бред

Селия Вымри

Ляськи масяськи

Ой Ля Ля

И тряськи

Лилия

☹️