Ма
Машынька

Уместно ли некоторым особо агрессивным после нескольких безуспешных рекомендаций успокоиться, порекомендовать упокоиться?))

Ответы
Александр

Он начал успокаиваться и вроде бы казалось все хорошо и тут она сказала успокойся. Если все взвесить и рассудить во благо времени то не стоит.

Cy
Cyrill

Уместно не рекомендовать дуракам не дурачиться и идиотам - не идиотничать, ибо и первое, как и второе - совершенно бессмысленно.

Галина.ярославль

Как пел Высоцкий: – «Все зависит в мире оном от тебя от самого: хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его».

Валентин Романов

Говорят клин клином выбивают.Иногда полезней погасить чью либо агрессию ещё большей агрессивной силой.

Александр Tukan

Конечно нет. Там заготовок на любой вкус. Ты же не думаешь, что обсиралово не регулируется?

Вера Гудкова

Уместнее игнорировать, когда они агрессивны, это может ещё сильнее разозлить.

Ма
Машынька

Просто понравилась игра слов "успокоиться-упокоиться"... ☀️

Вера Гудкова

Машенька, а я и не заметила,

Изгоняюбесовлаем

Уместно только смотреть в себя- будет увидено нужное- агрессивные пропадут.

Ма
Машынька

Просто понравилась игра слов) Сама придумала)) И мне понравилось)

Изгоняюбесовлаем

Самолюбования?)))

Ма
Машынька

Почему нет? Нас научили не любить себя. Это большая ошибка. Нас лишили достоинства, нас заставили критиковать себя. Но мы - проявление Бога на Земле. Критиковать себя - критиковать Бога. И да.. я частенько себе нравлюсь, бестия такая))))))))

Изгоняюбесовлаем

Намешала все в кучу) и дикалоном спрыснула)

Ма
Машынька

Когда смысл не понят, всегда так говорят. Это - защитная реакция. Сигнал от мозга - я не справляюсь и выставляю щит в виде скрытой агрессии, замаскированной под шутку.
Это не в укор. Мы все такие. Нам всем нужно глобально менять сознание.

Изгоняюбесовлаем

Нам всем нужен торт)))) по готовности и перемены. И для перемен надо просто уметь сохранять дистанцию-большое видится на расстоянии. Доброе утро!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

(◆_◆)

Сомневаюсь, Маш. Тут может помочь только алкоголь. Но не внутрь, а по черепу.

Василий

особо агрессивным ? ... не думаю , что рекомендации успокоиться их успокоют )

Вадим

Ага...типа,как в старые добрые времена - ,,выпей ЙАДУ,, или ,, убейся тапком,,!

Наташенька

)))" Жене уже надоело скандалить, но тут муж сказал:" успокойся уже!"(с))))

Владимир Ковалев

Нужна сила воли, желание и возможности. А у многих этого просто нет.

Сергей Андреев

Юридически уместно. Про фиксацию тоже нужно не забывать. 😈

Се
Сенсей

Успокаивай не успокаивай - нервы только подпортишь 🙈

Vaess

Если дважды не поняли, там всё. Звонить санитарам.😺

Vitalij Svoj

не стоит заморачиваться. Больного могила исправит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не реально)Так как ещё больше негатив распаляется.

Огненный Муравьед

Нет. Иначе не изобрели б Аминазин с Галоперидолом.

Уральская Рябинушка

Только усугубите ситуацию. Лучше промолчать

Ма
Машынька

Это факт))) Просто понравилась игра слов)

Уральская Рябинушка

☺️понятно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не волнуйтесь. Все обретут покой и упокоение